Главная Форум Гостевая Наши баннеры Flash игры RSS 2.0
   
 

Навигация
 
Мини-чат
 
Архив новостей и категории

Фильмы , трейлеры онлайн/скачать [198]
Новости,скачать, обзор игр [138]
Выжить любой ценой(онлайн) [28]
Скачать игры [99]
Новости клана [3]
Новости спорта [1023]
Новости железа [34]
Новости киберспотра [56]
Новости сайта [53]
Мировые новости [16]
Новости интернета [41]
Все для CS [3]
Готовые сервера для Cs [4]
Софт [120]
Графика [9]
 
Поиск
 
Друзья


MEGAsoft

CS_pK-PoRTaL



Counter-Strike portal и CS server

Лучший сталкерский бар в Зоне



 
Необходимый софт
 
 
Реклама
 
 
Лучшее за неделю
13:03


Голы, забитые ударом от центральной линии, травмы, нанесенные микрофоном, а также игроки мирового класса, занимающиеся не своим делом - все это было на этой неделе, и обо всем этом рассказывает uefa.com.

Команда: "Атлетик" Бильбао
"Атлетик" 23 раза завоевывал Кубок Испании и является вторым клубом по этому показателю. Однако в последний раз "львы" выходили в финал аж 25 лет назад. Зато в среду на забитом до отказа стадионе "Сан-Мамес" баски отомстили "Севилье" за поражение со счетом 1:2 в первом матче и одержали убедительную победу - 3:0. Теперь им осталось самое простое - одолеть в финале команду, которую они обыграли в финале 1984 года, когда в последний раз завоевали Кубок Испании. А именно - "Барселону", лидера чемпионата страны и рекордсмена по количеству побед в кубке.

Игрок: Джампаоло Паццини ("Сампдория")
Так как бал в "Фиорентине" правят Альберто Джилардино и Адриан Муту, осенью у Паццини почти не было возможностей проявить себя во Флоренции. Зато после январского перехода в "Сампдорию" 24-летний форвард расцвел. В последних пяти турах серии А он отличился пять раз. Так, в воскресенье Паццини забил победный гол "Милану" - 2:1, а затем дважды поразил ворота "Интернационале" в первом матче 1/2 финала Кубка Италии - 3:0. "В Генуе верят в меня, и я рад отвечать на это голами", - сказал нападающий. Болельщики "Сампы" не могут нарадоваться на его атакующий дуэт с Антонио Кассано и со светлой грустью вспоминают славные времена Роберто Манчини и Джанлуки Виалли.

Гол: Джузеппе Маскара ("Катания")
Если какому-то суровому тифози покажется недостаточным, что игрок его команды помог победить в дерби со счетом 4:0, то уж гол, забитый ударом из центрального круга, должен смягчить его сердце. Впрочем, сам герой сицилийских разборок между "Катанией" и "Палермо" после матча был почти невозмутим. "Не знаю, можно ли назвать этот гол лучшим в моей карьере, но особенным - точно. Потому что он был забит в дерби, а это доставило в два раза больше радости", - сказал 29-летний итальянец.

Династия: Серхио Агуэро ("Атлетико" Мадрид)
Перед воскресным домашним матчем с "Барселоной" Агуэро вышел на фотографирование команды, держа на руках своего новорожденного сына Бенхамина Агуэро Марадону - внука Диего. "Атлетико" одержал драматичную победу со счетом 4:3, а новоиспеченный отец сыграл на все сто и забил два гола. "Сегодня Бенха впервые попал на "Висенте Кальдерон", - сказал Агуэро-старший. - Мы сомневались, стоит ли брать его с собой. Здорово, что мы все-таки решились и что он принес нам удачу".

Травма: Роналдо ("Коринтианс")
В среду экс-нападающий "Барселоны", "Интера", "Реала" и "Милана" Роналдо провел первый официальный матч за год, выйдя на 68-й минуте на замену в составе "Коринтианс" у себя на родине. С 2006 года лучшего бомбардира финальных стадий чемпионатов мира мучали травмы. Слава богу, первая игра на родине прошла для него без повреждений. Правда, вот, потом... После матча 32-летнего Роналду поглотила волна журналистов, из которой он вынырнул с фингалом, доставшимся ему в результате удара микрофоном. "Это только начало, - заметил Роналду, уворачиваясь от переносной камеры. - Я постараюсь выходить на поле как можно чаще".

Цитата: Николай Павлов ("Ворскла" Полтава)
После победы в чемпионате Украины над "Таврией" со счетом 1:0 наставник "Ворсклы" рассказал, как надо настраивать команду на матч: "Не знаю, кто как, но я верю в Бога, и я скажу почему. На установке я о футболе почти не говорил, говорил о человеческих отношениях. Андрей Бойко в Симферополе был игроком основного состава. Получил травму, сделал операцию, а ему даже не дали шанс проявить себя, вернуть себе место в основе. Они просто избавились от него. Поэтому я сказал ребятам: если Боженька есть, то Бойко должен забить в ворота "Таврии", а мы должны ему в этом помочь. Они помогли, а Бойко забил. И попробуйте после этого не верить в Бога! Боженька все видит!"

Число: 100
Победный гол Блеза Н'Куфо в ворота "Ден Хааг" не только принес три очка "Твенте", который ведет погоню за лидирующим в чемпионате Нидерландов "Алкмааром", но и стал сотым голом швейцарца за клуб из Энсхеде. Для этого 33-летнему форварду потребовалось провести 185 матчей. Н'Куфо стал всего восьмым иностранцем в голландском футболе, кому удалось разменять вторую сотню. "Прекрасно, что я покорил этот рубеж на домашнем стадионе", - сказал Н'Куфо. До клубного рекорда, установленного в 1966-1977 годы Яном Еурингом, ему осталось всего четыре гола.

Ошибка правописания: Роке Санта Крус ("Блэкберн")
Вряд ли высокая грамотность является обязательным условием для приема на работу менеджера по футбольной экипировке. Хотя некоторым точно не помешало бы перечитать Шекспира. Когда нападающий сборной Парагвая появился на поле в игре с "Халл Сити", болельщикам "Блэкберна" пришлось немного изменить свои кричалки, так как на спине у него было написано: "Сатна Крус". Если ошибка и задела 27-летнего Роке, он этого ничем не показал и привел команду к выездной победе со счетом 2:1.

Старые соперники: Венская "Аустрия" и... венская "Аустрия"
На этой неделе "Аустрия" завоевала путевку в полуфинал Кубка Австрии, куда также вышли "Адмира-Ваккер", "Нойштадт" и... любительская команда той же "Аустрии". Жеребьевка состоится 8 марта, и никаких правил, исключающих встречу представителей одного и того же клуба, нет.

Фокус: Уэс Браун ("Манчестер Юнайтед")
Есть женихи, которые в день свадьбы доверяют самое важное - обручальные кольца - своим свидетелям. Но защитник "МЮ" Браун не из таковских. Свои он намерен доверить сипухе. В нужный момент обученный представитель отряда совообразных, семейства сипуховых прилетит к алтарю с бархатным мешочком, в котором и будут лежать кольца. Главное, чтобы поблизости не оказалось мышей.

И наконец...
Франку Рибери посоветовали заниматься своим делом, после того как вингер сборной Франции выступил в роли фронтмена музыкальной группы. Коллектив под названием Les Enfoires ("Королевы") каждый год дает концерты, чтобы собирать средства в пользу малоимущих, и приглашает к сотрудничеству популярных спортсменов. Эстрадный дебют Рибери состоялся в самый что ни на есть прайм-тайм. Правда, руководитель Les Enfoires Жан-Жак Гольдман потом заметил: "Лучше продолжай играть в футбол". Но 25-летний игрок был невозмутим: "Да, певец из меня не ахти, но мне было приятно помочь доброму делу".





Категория: Новости спорта | Просмотров: 555 | Добавил: Лари | Рейтинг: 0.0/0


Поделись новостью с друзьями

HTML
BB-Code
Ссылка
Новости
Популярные новости Случайные новости

32 способа шнуровки для скейчерсов и шуз

Видео - M19*400kg (Евгений Гапченко Чемпион Мира W...

Валентина Матвиенко ответила на открытое письмо бо...

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat ( 2009 / RUS / Ful...

Prince of Persia на движке Assassin's Creed

Первый гол Аршавина за Арсенал (Видео онлайн + ска...

Grand Theft Auto IV

Скончался Джакомо Бульгарелли

Midway заткнет GoW 2 за пояс

Аршавин: шестёрка мне маловата, а номер 23 подошёл

Валенсия 2-2 Динамо Киев.Итоговый счет: 3-3 Динамо...

29 марта 2009 Умер Владимир Федотов

Про Call of Duty 5 - World at War

Смотреть онлайн На крючке / Eagle Eye (2008) DVDRi...

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
 
 
 
 
Профиль
Пятница
26.04.2024 , 22:48

Прохожий

Реклама
 
Здесь может быть ваша реклама почти 6еплатно обращаться к администратору Fabregas
Cтатистика





Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Счетчик тИЦ и PR

vkopilke.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте

Всего: 889
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Главных Модераторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 1
Проверенных: 1
Журналистов: 2
Фотошоперов: 0
Друзей: 0
Обычных юзеров: 883

Из них

Парней: 807
Девушек: 66

Счетчик материалов

Новостей: 1463
Комментариев: 413
Тем на форуме: 350
Ответов на форуме: 2280
Фотографий: 659
Гостевая книга: 50



Сегодня нас посетили:




TOP news-мэйкеры

Нет аватара Лари
Публекации на сайте870
Комментариев84
Репутация227

Нет аватара danbdan
Публекации на сайте323
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Fabregas
Публекации на сайте302
Комментариев218
Репутация104

Нет аватара CaHb4oyC
Публекации на сайте219
Комментариев28
Репутация50

startsmart startsmart
Публекации на сайте100
Комментариев0
Репутация0

DoG DoG
Публекации на сайте80
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Bitfood
Публекации на сайте39
Комментариев0
Репутация0

Atlas Atlas
Публекации на сайте26
Комментариев0
Репутация100

Нет аватара Evgenjkeeee
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Aninew
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0




Последние 10 зарегестрированных:

NaN

(28.01.2017.00:23)

defaultNick9141

(05.01.2017.01:21)

Konstantin

(28.10.2015.23:05)

ekbsenoval24

(13.06.2015.17:59)

gustav

(30.01.2015.16:44)

godleonid

(10.08.2014.13:53)

Holodok

(31.03.2014.15:10)

gm

(01.11.2013.12:26)

Bitfood

(07.10.2013.10:51)

sa†ana

(08.05.2013.23:18)



 
 

  sitemap © 2008 - 2024 Fight-Arena.Ru™ Хостинг от uCoz