Главная Форум Гостевая Наши баннеры Flash игры RSS 2.0
   
 

Навигация
 
Мини-чат
 
Архив новостей и категории

Фильмы , трейлеры онлайн/скачать [198]
Новости,скачать, обзор игр [138]
Выжить любой ценой(онлайн) [28]
Скачать игры [99]
Новости клана [3]
Новости спорта [1023]
Новости железа [34]
Новости киберспотра [56]
Новости сайта [53]
Мировые новости [16]
Новости интернета [41]
Все для CS [3]
Готовые сервера для Cs [4]
Софт [120]
Графика [9]
 
Поиск
 
Друзья


MEGAsoft

CS_pK-PoRTaL



Counter-Strike portal и CS server

Лучший сталкерский бар в Зоне



 
Необходимый софт
 
 
Реклама
 
 
Мегреладзе вошел в историю
19:15


В четверг в Европе состоялись матчи первого отборочного раунда Лиги Европы УЕФА. Первый гол в новом турнире на счету форварда "Олимпи" Георгия Мегреладзе. uefa.com представляет вашему вниманию репортажи о 13 играх, в которых принимали участие команды из бывшего СССР.

"Олимпи" (Грузия) - Б-36 (Фарерские острова) 2:0
Дубль Георгия Мегреладзе обеспечил руставскому "Олимпи" победу в первом матче Лиги Европы. Причем оба мяча форварда стали первыми в новообразованном турнире. В начале матча Мегреладзе отметился после подачи с углового головой, а под конец игры использовал отменный пас Георгия Челидзе. Нападающий вышел один на один с вратарем и увеличил преимущество своей команды. "Рад, что мой гол оказался первым в истории турнира, - отметил герой матча в беседе с uefa.com. - Для меня это кое-что значит. Тем более, что я забил и второй. Мы должны были использовать больше моментов, но не сумели. В целом, игра у нас не получилась. До матча о сопернике не имели никакого представления. Надо сказать, что сейчас фарерские команды уже не так слабы, как десять лет назад. Б-36 создал две отличные возможности, но, к счастью, не использовал их. Думаю, на выезде нам будет легче. В конце концов, хозяева должны раскрыться, им же надо забивать. Мы, в свою очередь, должны использовать это". Стоит добавить, что в ответном матче руставцам не сможет помочь капитан команды Шота Бабунашвили: он не сдержался после грубой игры Боги Хермансена и увидел перед собой красную карточку.

"Лисберн" (Северная Ирландия) - "Зестапони" (Грузия) 1:5
Исход матча был решен еще в первом тайме, в котором в ворота хозяев влетело четыре безответных мяча. После перерыва же соперники обменялись голами. Дубли на счету форварда Николоза Гелашвили и атакующего полузащитника Шоты Григалашвили. Также меткими выстрелами отметились новобранец грузинского клуба Торнике Апциаури и полузащитник "Лисберна" Гэвин Уилан. Для "Зестапони" эта победа стала первой в еврокубках, одержанной с крупным счетом.

"Хельсинборг" (Швеция) - "Мика" (Армения) 3:1
В дебютном для себя еврокубковом матче "Мика" сумела показать достойную игру. Известный шведский форвард хозяев Хенрик Ларссон сделал все, чтобы его команда уже в первом матче сняла все вопросы об исходе противостояния. В первом тайме гости сумели сохранить ворота в неприкосновенности, однако уже в начале второй половины встречи Ларссон все же добился своего - 1:0. Гости не расклеились и на 66-й минуте усилиями Улисеса Монтенегро сравняли счет. Шведы бросились вперед и в конце матча сумели-таки провести два мяча. Сначала вездесущий Ларссон оформил дубль, а на второй добавленной минуте Эрик Сундин поставил в матче точку.

"Холодаш" (Венгрия) - "Иртыш" (Казахстан) 1:0
В поединке четвертого клуба Венгрии и третьей команды Казахстана сильнее оказались хозяева. В течение двух таймов на поле шла вязкая борьба с обилием мелких нарушений и неопасных штрафных ударов, при этом единственный гол был забит со "стандарта". За десять минут до финального свистка отличился, пожалуй, самый известный игрок "Холодаша" Кристиан Кенешеи, имеющий в своем активе три десятка матчей за сборную Венгрии. Он-то и заставил капитулировать Даниила Рихарда - 1:0.

"Гревенмахер" (Люксембург) - "Ветра" (Литва) 0:3
Один из лидеров первенства Литвы в Люксембурге одержал уверенную победу. На 11-й минуте отличился Эвальдас Григайтис: он удачно сыграл на добивании после того, как удар его партнера по атаке Миндаугаса Григалявичюса отразил голкипер. Счет на 26-й минуте ударом с близкого расстояния увеличил эстонский легионер "Ветры" Николай Машищев. После перерыва встреча проходила на встречных курсах, а успеха на 79-й минуте добился тот же Григайтис, удачно сыгравший головой.

"Зимбру" (Молдова) - "Окжетпес" (Казахстан) 1:2
Все три мяча были забиты после перерыва. На 48-й минуте Ион Демержи вывел хозяев поля вперед, однако в середине второго тайма гостям удался скоростной дубль. На 71-й минуте великолепный удар со штрафного выполнил Куаныш Каракулов, а две минуты спустя отличился Гахрыманберды Чонкаев. Таким образом, "Окжетпес" одержал победу в дебютном для себя еврокубковом матче. В ответном матче, правда, команде придется обойтись без украинского легионера Александра Круцкевича, удаленного незадолго до финального свистка.

"Динамо" Минск (Беларусь) - "Ренова" (Македония) 2:1
Первый тайм прошел в равной борьбе, однако незадолго до перерыва удача улыбнулась "Ренове". На 41-й минуте Бесарт Ибраими, удачно сыграв на подборе, поразил цель ударом с 19 метров - мяч попал в правый нижний угол. После же перерыва "Динамо" начало массированное наступление, сумев не только отыграться, но и вырвать победу. Сначала на 72-й минуте пенальти реализовал Сергей Кисляк, а на 88-й минуте Олег Страханович, воспользовавшись передачей того же Кисляка, отправил мяч под перекладину.

"Транс" (Эстония) - "Рудар Веленье" (Словения) 0:3
На 7-й минуте матча нападающий "Транса" Александр Тарасенков имел изумительный момент: он обокрал защитника словенцев, после чего ему оставалось лишь перебросить мяч через вышедшего немного вперед голкипера, но форвард умудрился промахнуться. Вскоре после этого гости повели в счете: с пенальти отличился защитник Фабиян Чипот. Гол окрылил гостей, которые надолго захватили инициативу. Стремительные полузащитники Ник Омладич, Лука Прашникар и Дамьян Трифкович своими быстрыми действиями заставали врасплох медлительных защитников "Транса". В начале второго тайма хозяева, казалось бы, переломили ход матча, однако острые контратаки "Рудара" были куда опаснее затяжных перепасовок нарвитян. За свою активность были вознаграждены Омладич и Трифкович - 0:3.

"Сутьеска" (Черногория) - МТЗ-РИПО (Беларусь) 1:1
В первом тайме, не изобиловавшем опасными моментами, команды присматривались друг к другу. Хотя небольшим преимуществом владели хозяева, самый опасный момент для взятия ворот организовали гости. Николай Рындюк вышел один на один, но, перебрасывая мяч через голкипера, не попал в ворота. В дебюте же второй половины отличились хозяева. Это Дражен Медьедович при помощи рикошета послал мяч в цель ударом с 18 метров. В дальнейшем преимуществом владела "Сутьеска", причем в одном из эпизодов белорусам повезло: Адмир Адрович угодил в перекладину. Тем не менее МТЗ-РИПО удалось уйти от поражения. На 77-й минуте только-только вышедший на замену Антон Бубнов восстановил статус-кво.

"Динабург" (Латвия) - "Нымме Калью" (Эстония) 2:1
Мало кто из болельщиков "Динабурга" мог сказать о "Нымме Калью" что-нибудь определенное. Тем не менее, несмотря на неизвестного соперника, приход Лиги Европы в Даугавпилс вызвал в городе легко предсказуемый ажиотаж. Публика с удовольствием заполнила стадион и стала двенадцатым игроком "Динабурга". До перерыва, правда, хозяева своих почитателей не порадовали: инертные атаки спокойно пресекались эстонскими футболистами. Зато после перерыва двинчане прибавили в скорости и у ворот "Нымме Калью" сразу стала возникать опасность. На 52-й минуте Вячеслав Данилин нанес хлесткий удар в нижний угол: гостей спас голкипер. Вскоре уже опытнейший Михаил Зизилев пробил рядом со штангой. Наконец, на 63-й минуте "Нымме Калью" капитулировал: Зизилев отдал с правого фланга хорошую передачу, а Валерий Афанасьев великолепным ударом с лета послал мяч в дальний угол. Казалось, этот гол так и останется единственным, но в самой концовке команды выдали настоящий триллер. На 90-й минуте грянул гром для "Динабурга": полузащитник Павел Кольцов на ровном месте получил красную карточку. Почти тут же Микк Хаависту поразил ворота Павла Давыдова. Ничья? Нет! "Динабург" на последних секундах сумел вырвать победу: героем встречи стал нападающий Василий Гучашвили.

"Бананц" (Армения) - "Широки Бриег" (Босния-Герцеговина) 0:2
Обе команды начали матч очень осторожно. Однако, несмотря на невысокие скорости, без голевых моментов не обошлось. В составе гостей активно действовал Далибор Шилич, трижды угрожавший воротам "Бананца". Еще до перерыва гости сумели воплотить свое территориальное преимущество в голевое. Фланговый прострел Вагнера Лаго замкнул Юре Иванкович. После перерыва игра оживилась. Вышедший на замену Тьяго Родригес на 65-й минуте удвоил преимущество гостей. Таким образом, дебют боснийской команды в Лиге Европы оказался более чем удачным.

"Симург" (Азербайджан) - "Бней-Иегуда" (Израиль) 0:1
Наставник "Симурга" Роман Покора выпустил на поле сразу пятерых новичков. При этом на поле было лишь два азербайджанских футболиста - вратарь Рауф Мехтиев и Сергей Соколов, принявший азербайджанское гражданство три года тому назад. Первый тайм запомнился многочисленными атаками гостей. Особенно отличались капитан Асси Бальдут и Эльран Атар, однако голевые моменты, на счастье хозяев, так и остались нереализованными. Вторая половина встречи началась с многочисленных атак хозяев. На 51-й минуте Сергей Артюх пробил выше ворот, пять минут спустя единственный нападающий хозяев Петров-Валев был очень близок к успеху, но угодил в перекладину. Все решилось на 83-й минуте: гости организовали атаку с левого фланга. После передачи игрока "Бней Иегуды" и серии рикошетов Асси Бальдут поразил ворота хозяев - 1:0.





Категория: Новости спорта | Просмотров: 446 | Добавил: Лари | Рейтинг: 0.0/0


Поделись новостью с друзьями

HTML
BB-Code
Ссылка
Новости
Популярные новости Случайные новости

32 способа шнуровки для скейчерсов и шуз

Видео - M19*400kg (Евгений Гапченко Чемпион Мира W...

Валентина Матвиенко ответила на открытое письмо бо...

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat ( 2009 / RUS / Ful...

Prince of Persia на движке Assassin's Creed

Первый гол Аршавина за Арсенал (Видео онлайн + ска...

Grand Theft Auto IV

Честное слово Баптисты

Преследователи теряют очки

Хельмес бьет "Хоффенхайм"


Категория:Новости спорта
Просмотров: 486
Комментариев:1
')" onmouseout="hideddrivetip()" href="https://fightarena.ucoz.net/news/2009-03-27-506">Будет ли аншлаг в "Лужниках"?

Сиссоко не поможет "Юве"


Категория:Новости спорта
Просмотров: 420
Комментариев:0
')" onmouseout="hideddrivetip()" href="https://fightarena.ucoz.net/news/2009-03-02-343">"Зенит" поднялся на 23-е место в рейтинге IFFHS

Воронин склевал "Баварию"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
 
 
 
 
Профиль
Четверг
25.04.2024 , 18:24

Прохожий

Реклама
 
Здесь может быть ваша реклама почти 6еплатно обращаться к администратору Fabregas
Cтатистика





Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Счетчик тИЦ и PR

vkopilke.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте

Всего: 889
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Главных Модераторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 1
Проверенных: 1
Журналистов: 2
Фотошоперов: 0
Друзей: 0
Обычных юзеров: 883

Из них

Парней: 807
Девушек: 66

Счетчик материалов

Новостей: 1463
Комментариев: 413
Тем на форуме: 350
Ответов на форуме: 2280
Фотографий: 659
Гостевая книга: 50



Сегодня нас посетили:




TOP news-мэйкеры

Нет аватара Лари
Публекации на сайте870
Комментариев84
Репутация227

Нет аватара danbdan
Публекации на сайте323
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Fabregas
Публекации на сайте302
Комментариев218
Репутация104

Нет аватара CaHb4oyC
Публекации на сайте219
Комментариев28
Репутация50

startsmart startsmart
Публекации на сайте100
Комментариев0
Репутация0

DoG DoG
Публекации на сайте80
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Bitfood
Публекации на сайте39
Комментариев0
Репутация0

Atlas Atlas
Публекации на сайте26
Комментариев0
Репутация100

Нет аватара Evgenjkeeee
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Aninew
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0




Последние 10 зарегестрированных:

NaN

(28.01.2017.00:23)

defaultNick9141

(05.01.2017.01:21)

Konstantin

(28.10.2015.23:05)

ekbsenoval24

(13.06.2015.17:59)

gustav

(30.01.2015.16:44)

godleonid

(10.08.2014.13:53)

Holodok

(31.03.2014.15:10)

gm

(01.11.2013.12:26)

Bitfood

(07.10.2013.10:51)

sa†ana

(08.05.2013.23:18)



 
 

  sitemap © 2008 - 2024 Fight-Arena.Ru™ Хостинг от uCoz