Главная Форум Гостевая Наши баннеры Flash игры RSS 2.0
   
 

Навигация
 
Мини-чат
 
Архив новостей и категории

Фильмы , трейлеры онлайн/скачать [198]
Новости,скачать, обзор игр [138]
Выжить любой ценой(онлайн) [28]
Скачать игры [99]
Новости клана [3]
Новости спорта [1023]
Новости железа [34]
Новости киберспотра [56]
Новости сайта [53]
Мировые новости [16]
Новости интернета [41]
Все для CS [3]
Готовые сервера для Cs [4]
Софт [120]
Графика [9]
 
Поиск
 
Друзья


MEGAsoft

CS_pK-PoRTaL



Counter-Strike portal и CS server

Лучший сталкерский бар в Зоне



 
Необходимый софт
 
  Главная » 2009 » Июль » 07
"Милан" подписал американца



"Милан" подписал трехлетний контракт с защитником сборной США Огучи Оньеву, ранее выступавшим за бельгийский "Стандард".

27-летний центральный защитник достался "красно-черным" совершенно бесплатно, на правах свободного агента, а его контракт рассчитан до 30 июня 2012 года. Что особенно немаловажно, у защитника также есть и бельгийское гражданство, поэтому в "Милане" он не будет считаться леги ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [466] | Комментарии (0)
Бен Фостер подписал новое соглашение с "МЮ"



26-летний вратарь "Манчестер Юнайтед" Бен Фостер подписал новый контракт с клубом на более выгодных условиях, сообщает AP.

Срок соглашения – четыре года. Из-за многочисленных травм англичанин не мог закрепиться в основном составе "красных дьяволов", однако при заключении нового договора клуб заверил его, что именно он со временем сменит Эдвина ван дер Сара, которому сейчас 38 лет, на посту ном ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [441] | Комментарии (0)
"Порту" согласен на 24 миллиона



Аргентинский нападающий "Порту" Лисандро Лопес в ближайшее время может перейти в "Лион".

Руководство французского клуба договорилось о трансфере игрока за 24 миллиона евро, но теперь судьба трансфера зависит от того, удастся ли "Лиону" договориться об условиях личного контракта с самим игроком, и от результатов медосмотра. В случае успешного заключения сделки "Порту" может заработать еще поряд ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [623] | Комментарии (0)
Опять можно жаловаться на судей



В Москве в Доме футбола состоялось заседание руководителей клубов РФПЛ, которое продолжалось три с половиной часа.

Основными вопросами повестки дня были утверждение списка арбитров на второй круг чемпионата России, а также определение сроков летнего трансферного окна. В частности, на рассмотрение исполкома РФС был вынесен вопрос о старте дозаявочной кампании 20 июля.

Кроме того, клубы Прем ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [427] | Комментарии (0)
Мело нужен Венгеру



Руководство лондонского "Арсенала" не оставляет надежд на приобретение полузащитника "Фиорентины" Фелипе Мело.

Несмотря на то, что в начале июня Фелипе Мело продлил свой контракт с Фиорентиной до лета 2013 года, но в последнее время в прессе все-равно постоянно появлялись сообщения, что к 25-летнему опорному полузащитнику проявляет живой интерес целый ряд ведущих европейских клубов. В частност ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [489] | Комментарии (0)
Пеле - за "потолок" зарплат



Легендарный бразильский футболист Пеле предлагает ФИФА ввести ограничения зарплат игроков, и особо отметил, что огромны деньги, циркулирующие в футбольном мире, составляют превратное представление об игре у молодого поколения.

"В мое время все было несколько по-другому, у нас не было таких спонсоров. Сейчас большие компании поддерживают футбол. Но с моей точки зрения и я уверен, что и с точки ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [577] | Комментарии (0)
Дрогба верит в тренерский талант



В интервью fight-arena.ru нападающий "Челси" Дидье Дрогба заявил, что его команде с Карло Анчелотти в следующем сезоне по силам выиграть все турниры, в которых она будет участвовать.

Дидье Дрогба в эксклюзивном интервью для fight-arena.ru заявил, что связывает большие надежды со следующим сезоном и с новым тренером. Ивуариец верит, что Карло Анчелотти сможет организовать команду и привести ее ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [483] | Комментарии (0)
ЭКСКЛЮЗИВ: На Хунтелара скидки не будет



Руководство мадридского "Реала" не согласится на снижение цены на своего нападающего Класа-Яна Хунтелара. Об этом в интервью fight-arena.ru сообщил агент ФИФА Винченцо Морабито.

В последние недели в европейских СМИ появились сообщения, что голландский нападающий Клас-Ян Хунтелар, который перешел в "Реал" всего полгода назад, может оказаться в другом клубе. И некоторые издания даже упоминали ко ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [470] | Комментарии (0)
Шевченко Газзаеву не нужен



В связи с уходом Исмаэля Бангура в "Ренн" президент киевского "Динамо" Игорь Суркис обсудил с главным тренером команды Валерием Газзаевым возможное приобретение Андрея Шевченко.

"Тренер однозначно сказал, что ему не нужен игрок на эту позицию. Он настаивает - и я его вполне понимаю, на приобретении левого атакующего хава. И мы уже прорабатываем некоторые кандидатуры. Марсело Оливейра из "Корин ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [535] | Комментарии (0)
Операция Якубко была перенесена



Травмированный форвард "Москвы" вынужден отложить проведение операции.

Вчера стало известно, что нападающему "Москвы" Мартину Якубко придется перенести дату проведения операции.

29-летний футболист должен был лечь на операционный стол из-за повреждения мениска в понедельник или во вторник, но в братиславской клинике образовалась очередь. Операция из-за этого была перенесена на че ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [445] | Комментарии (0)
Анчелотти: "Только "Реал" может позволить себе купить Рибери"



Итальянский специалист восхищен французем, но считает, что тот останется в "Баварии".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти рассказал, что его клуб еще не закончил селекционную работу этим летом, но ждать прихода Франка Рибери не стоит.

Итальянец признался, что восхищен игрой французского полузащитника мюнхенской "Баварии".

"Челси" является сильной командой, которая очень силовая и мо ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [474] | Комментарии (0)
Маркьони опроверг переход в "Фиорентину"



Полузащитник имеет определенные сомнения на счет своего перехода.

Марко Маркьони создал эффект сенсации, поставив под сомнение свой переход из "Ювентуса" в "Фиорентину". И это при том, что на официальном сайте фиалок уже в понедельник было объявлено о завершении сделки.

В пресс-релизе говорилось, что тосканский клуб подписал контракт с полузащитником "Ювентуса". Сам же Марькони опроверг эт ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [545] | Комментарии (0)
Топич вернется в середине августа



Нападающий "Сатурна" перенес операцию и проходит курс реабилитации.

Форвард раменского "Сатурна" Марко Топич поведал о сроках своего выздоровления после перенесенной операции. 33-летний футболист травмировал четырехглавую мышцу бедра во время одной из тренировок на сборе в Австрии.

После этого он был отправлен в специализированную клинику в Швейцарии, где перенес операцию, и сейчас проходи ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [543] | Комментарии (0)
Амброзини: "Не все игроки выкладывались для победы "Милана"



Новый капитан "Милана" считает, что в прошлом сезоне не все игроки выкладывались по полной программе.

Полузащитник "Милана" Массимо Амброзини заявил, что его команда теперь полностью мотивирована для того, чтобы компенсировать неудачи последних лет.

"Сейчас у нас большой потенциал и мы возвращаемся в работу с энтузиазмом. Мы все не можем дождаться начала работы с новым тренером", - рассказ ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [404] | Комментарии (0)
Корнеев побывал на тренировке "Зенита"



Вечернюю тренировку "Зенита" вчера посетил тренер сборной России Игорь Корнеев.

Ассистент Гуса Хиддинка по сборной России Игорь Корнеев является потенциальным кандидатом на должность спортивного директора петербургского клуба.

Вчера он побывал на вечерней тренировке "Зенита", проводящего сбор в австрийском Леоганге, а посзже он планирует посмотреть контрольный матч команды Дика Адвоката с ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [524] | Комментарии (0)
ТОП-10 лучших комментаторов по версии fight-arena.ru



В этой статье хотелось бы представить вашему вниманию десятку, по моему мнению, лучших футбольных комментаторов России. Небольшой рассказ о комментаторах + немного юмора. Надеюсь, вам понравится.

10 место Геннадий Орлов - Спортивный комментатор, ведущий программы «оПять о футболе». Стаж работы на телевидении-36 лет. До смены руководства на пятом канале комментировал все матчи с участием «Зенит ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [1573] | Комментарии (0)
Крус может стать игроком "Атлетико"



Агент футболиста подтвердил, что испанский "Атлетико" заинтересован в 34-летнем форварде.

Форвард миланского "Интера" Хулио Рикардо Крус, забивший в Серии А более ста мячей, в последнем сезоне чаще оказывался на скамейке запасных, сыграв за "нерадзурри" лишь в восемнадцати официальных матчах нынешнего сезона (забив при этом 3 гола). Вполне логично, что 34-летний форвард в межсезонье захотел см ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [1070] | Комментарии (0)
Роналдо: "Реалу" нужен сильный тренер"



Сегодня "Реал" переживает информационный интерес со стороны не только прессы или болельщиков, но и со стороны бывших футболистов.

Экс-нападающий мадридского "Реала" Роналду считает, что все потуги Флорентино Переса по созданию супер-команды могут быть напрасны, если всеми этими звездами не будет управлять сильный тренер.

Роналдо был частью первой эпохи Галактико. Он считает, что старт этой ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [476] | Комментарии (0)
Два новичка не пополнили "Москву"



В текущий перерыв "Москву" могли пополнить сразу два защитника.

25-летний защитник "СКА-Энергии" Владислав Хатаженков и 21-летний защитник хорватского "Карловача" Горан Дрмич не подошли "Москве" и вынуждены будут продолжить свои карьеры в прежних клубах.

На протяжении двух недель штаб "горожан" имел возможность опробовать потенциальных новичков на тренировках и в контрольных игра ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [473] | Комментарии (0)
Анчелотти: "Премьер-лига важна для "Челси" как и Лига чемпионов"



Новый главный тренер "Челси" опроверг слухи о том, что "синие" будут бороться только за Лигу чемпионов в предстоящем сезоне.

Многие считают, что именно успехи в Лиге чемпионов Карло Анчелотти, заставили владельца "Челси" Романа Абрамовича пригласить его в Лондон.

Сам Анчелотти не думает, что стоит зацикливаться только на одном турнире.

"Для "Челси" очень важно одержать победу в Лиге че ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [529] | Комментарии (0)
Степанов прибыл в Москву для спасения "Томи"



"Томь" продолжает находиться в "подвешенном" состоянии из-за крупных денежных долгов.

Вчера утром в Москву прибыл генеральный директор "Томи" Юрий Степанов, сообщает "СЭ".

В столице Степанов должен провести несколькоделовых встреч по поводу поиска путей выхода из тяжелой экономической ситуации, в которой оказался клуб.

Несмотря на все сложности, "Томь" сегодня возвращается со ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [478] | Комментарии (0)
"Реал" дал "Ливерпулю" две недели



Мадридский "Реал" установил срок в две недели для покупки полузащитника "Ливерпуля" Хаби Алонсо.

Среди всех футболистов, которых планировали видеть в "Реале", Алонсо оказался самый неуступчивый.

Как пишет сегодня Football365.com, "Ливерпуль" может в течение двух недель назвать свою цену за футболиста. После этого "Реал" готов обсудить эту цену.

Новый главный тренер "Реала" Мануэль Пелл ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [504] | Комментарии (1)
Дюков: "Командировка Адвоката не может быть вечной"



За полгода до окончания сезона главный тренер Дик Адвокат объявил о том, что покидает "Зенит".

Президент питерского "Зенита" Александр Дюков рассказал о ситуации, которая сложилась вокруг ухода главного тренера клуба Дика Адвоката.

"Говоря откровенно, когда в 2008-м мы продлили контракт с Адвокатом еще на сезон, рассчитывали, что то же самое удастся сделать и в 2009 году. Поэтому решение Д ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [515] | Комментарии (1)
Горан Пандев одной ногой в России



Македонский нападающий практически находится на пути в России. Клубам осталось лишь прийти к договоренности.

Горан Пандев этим летом может покинуть "Лацио". Известно, что форвардом интересуются итальянские клубы в лице "Ювентуса", "Палермо" и "Наполи".

При этом сам Пандев заявил, что готов перейти в клуб и за пределами Италии, в результате чего интерес к нему проявил питерский "Зенит". И п ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [532] | Комментарии (2)
Жирков: "ЦСКА навсегда останется в моем сердце"



Новичок "Челси" рассказал о своих первых впечатлениях от лондонского клуба.

Вчера футболист сборной России Юрий Жирков прошел медицинское обследование в лондонском "Челси".

"Встретили в "Челси" очень хорошо. Разница во времени с Россией составляет здесь три часа, так что я успел выспаться и с утра посмотреть кино. После чего за мной заехали и отвезли в медицинский центр. Эта процедура заня ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [440] | Комментарии (0)
Презентация Роналду состоялась



За презентацией Криштиану Роналду воочию наблюдали 84 тысячи поклонников "Реала".

На стадионе "Сантьяго Бернабеу" с огромной помпой прошла презентация Криштиану Роналду, подписавшего контракт с мадридским "Реалом".

Поприсутствовать на этом торжественном мероприятии изъявили желание 84 тысячи болельщиков, так что стадион был заполнен практически до отказа. Такого размаха и зрительского ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [471] | Комментарии (0)
"Ливерпуль" включился в борьбу за Майкона



Английский "Ливерпуль" в числе прочих клубов планирует усилиться за счёт атакующего защитника сборной Бразилии и миланского "Интера".

Агент Майкона Антонии Калиендо сообщил, что в гонке за футболистом "Интера" уже четыре клуба, среди которых "Реал", "Манчестер Сити" и "Челси". 27-летний Майкон, который недавно в прессе выразил недовольство своим положением в "Интере", похоже, был готов сменить ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [514] | Комментарии (0)
Николас Ломбертс уже тренируется в общей группе



Бельгийский защитник "Зенита" восстановился после травмы и приступил к занятиям в основной группе.

Николас Ломбертс впервые за долго время тренировался не по индивидуальной программе, а вместе с основной группой игроков, и выполнял необходимые игровые действия в том же объёме, что и остальные футболисты. 7 июля команде предстоит товарищеский матч с бельгийским "Андерлехтом", сообщает официальн ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [486] | Комментарии (0)
 
 
Профиль
Пятница
26.04.2024 , 15:45

Прохожий

Реклама
 
Здесь может быть ваша реклама почти 6еплатно обращаться к администратору Fabregas
Cтатистика





Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Счетчик тИЦ и PR

vkopilke.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте

Всего: 889
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Главных Модераторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 1
Проверенных: 1
Журналистов: 2
Фотошоперов: 0
Друзей: 0
Обычных юзеров: 883

Из них

Парней: 807
Девушек: 66

Счетчик материалов

Новостей: 1463
Комментариев: 413
Тем на форуме: 350
Ответов на форуме: 2280
Фотографий: 659
Гостевая книга: 50



Сегодня нас посетили:




TOP news-мэйкеры

Нет аватара Лари
Публекации на сайте870
Комментариев84
Репутация227

Нет аватара danbdan
Публекации на сайте323
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Fabregas
Публекации на сайте302
Комментариев218
Репутация104

Нет аватара CaHb4oyC
Публекации на сайте219
Комментариев28
Репутация50

startsmart startsmart
Публекации на сайте100
Комментариев0
Репутация0

DoG DoG
Публекации на сайте80
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Bitfood
Публекации на сайте39
Комментариев0
Репутация0

Atlas Atlas
Публекации на сайте26
Комментариев0
Репутация100

Нет аватара Evgenjkeeee
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Aninew
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0




Последние 10 зарегестрированных:

NaN

(28.01.2017.00:23)

defaultNick9141

(05.01.2017.01:21)

Konstantin

(28.10.2015.23:05)

ekbsenoval24

(13.06.2015.17:59)

gustav

(30.01.2015.16:44)

godleonid

(10.08.2014.13:53)

Holodok

(31.03.2014.15:10)

gm

(01.11.2013.12:26)

Bitfood

(07.10.2013.10:51)

sa†ana

(08.05.2013.23:18)



 
 

  sitemap © 2008 - 2024 Fight-Arena.Ru™ Хостинг от uCoz