Главная Форум Гостевая Наши баннеры Flash игры RSS 2.0
   
 

Навигация
 
Мини-чат
 
Архив новостей и категории

Фильмы , трейлеры онлайн/скачать [198]
Новости,скачать, обзор игр [138]
Выжить любой ценой(онлайн) [28]
Скачать игры [99]
Новости клана [3]
Новости спорта [1023]
Новости железа [34]
Новости киберспотра [56]
Новости сайта [53]
Мировые новости [16]
Новости интернета [41]
Все для CS [3]
Готовые сервера для Cs [4]
Софт [120]
Графика [9]
 
Поиск
 
Друзья


MEGAsoft

CS_pK-PoRTaL



Counter-Strike portal и CS server

Лучший сталкерский бар в Зоне



 
Необходимый софт
 
  Главная » 2009 » Июль » 10
Лапорта: "Не Рибери, так Фабрегас"



"Барселона" расставила трансферные приоритеты.

Президент каталонцев Жоан Лапорта четко дал понять, что попытается подписать Сеска Фабрегаса в случае провала переговоров по трансферу Франка Рибери.

"Барселона" готова предложить 45 миллионов евро за капитана "Арсенала" в случае. если "Бавария" не изменит своего решения не отпускать из клуба французского полузащитника.

"Мы были готовы зап ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [486] | Комментарии (0)
"Динамо" осталось без вратаря



Вратарь киевского "Динамо" и сборной Украины Станислав Богуш выбыл из строя на месяц из-за травмы, полученной в заключительный день тренировочного сбора в Австрии.

Это уже седьмой игрок бело-синих, оказавшийся в лазарете перед стартом сезона.

Как сообщил на сегодняшней пресс-конференции главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев, основной голкипер киевлян повредил переднюю мышцу бедра.

... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [529] | Комментарии (0)
Хави: "Вилья был бы рад оказаться в "Барселоне"



Полузащитник "сине-гранатовых" рассказал, что общался с Вильей о подобном развитии событий.

В среду мы сообщали, что источник, близкий к каталонскому клубу, поделился информацией о скором переезде Давида Вильи в Барселону. В четверг подобные сведения косвенно подтвердил Хави.

"В разговоре с ним после Кубка Конфедерации я понял, что он очень взволнован возможностью оказаться в "Барселоне", ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [428] | Комментарии (0)
Асенхо переехал в Мадрид



Вратарь "Вальядолида" и молодежной сборной Испании Серхио Асенхо перешел в мадридский "Атлетико", который ранее расстался с опытными Лео Франко и Грегори Купэ.

По прохождении медосмотра Асенхо подпишет четырехлетний контракт. Трансферная стоимость футболиста оценивается примерно в 5 миллионов евро, сообщает официальный сайт УЕФА.

В сделку войдет также пункт об отдаче "Вальядолиду" в аренду ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [455] | Комментарии (0)
Подготовку к Евро-2012 обсудят в Киеве



Главы правительств Украины и Польши Юлия Тимошенко и Дональд Туск в пятницу в Киеве обсудят ход подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года, который должен состояться в двух странах.

"Десятого июля премьер-министр Украины Юлия Тимошенко проведет встречу с председателем Совета министров Республики Польша Дональдом Туском, который находится в Украине с рабочим визитом. Главы правительств ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [419] | Комментарии (0)
Футболисты "Крыльев" готовы к решительным мерам



Как стало известно "Спорт-Экспрессу", игроки "Крыльев Советов" готовы подать коллективную жалобу в палату РФС по разрешению споров из-за двухмесячной задолженности клуба - участника Лиги Европы-2009/10 по зарплате.

По сведениям издания, в четверг футболисты поставили в известность о своих намерениях руководство самарцев. Эту информацию в беседе со "Спорт-Экспрессом" подтвердил и чешский легион ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [480] | Комментарии (0)
"Реал" представил Карима Бензема



Французский нападающий Карим Бензема отныне официально является футболистом мадридского "Реала". Экс-форвард французского "Лиона" поставил подпись под контрактом, срок которого рассчитан на шесть лет.

Сама подпись, возможно, выглядит не слишком четкой, ибо, по словам очевидцев, француз ставил свой "автограф" с большим волнением. очевидцев, к слову, было гораздо меньше чем на презентации Кришти ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [498] | Комментарии (0)
Бышовец: "У Карпина – высокий потенциал"



Известный футбольный тренер Анатолий Бышовец положительно оценивает деятельность Валерия Карпина в качестве наставника "Спартака".

"Я с удовольствием слежу за работой Карпина, - заявил Бышовец в интервью радиостанции "Маяк". - Он играл в моих командах, и по своему уровню понимания игры, по своей глубине, у него довольно высокий потенциал. У него есть и личностные качества и харизма. Уровень пр ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [490] | Комментарии (0)
Дзюба не сыграет за "Спартак" в Ростове



Серьезное повреждение получил на одной из последних тренировок "Спартака" нападающий Артем Дзюба.

Врачи констатировали серьезное растяжение мышцы задней поверхности бедра.

Однако положение может быть серьезнее – имеются подозрения на разрыв. Медицинское заключение определит сроки восстановления игрока, сообщает "Советский спорт".

Подробнее/Скачать | Просмотров: [428] | Комментарии (0)
Адвокат: "Может быть, вернусь в "Зенит"



Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, который с 2010 года возглавит сборную Бельгии по футболу, не исключил, что в будущем может вернуться в команду из Санкт-Петербурга.

"Может быть, еще через два года, когда моя жена и семья устанут от меня, и если "Зенит" снова предложит мне работу, то я, может быть, приму предложение", - сказал Адвокат в ходе встречи с болельщиками в четверг.

В июле ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [399] | Комментарии (0)
"Штуттгарт" ведёт переговоры о покупке Хунтелаара



Вчера в кабинетах "Сантьяго Бернабеу" состоялась встреча между представителями "Штуттгарта" и Хорхе Вальдано относительно дальнейшей судьбы Клааса-Яна Хунтелаара. Предложение немецкого клуба в наибольшей степени удовлетворяет ожидания "Мадрида", руководство которого ждёт, по меньшей мере, 20 миллионов евро в обмен на голландского форварда (18 миллионов наличными и еще 2 по мере выполнения дополнит ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [464] | Комментарии (0)
Телерейтинг или жизнь?



В ближайший уик-энд возобновляется чемпионат России среди команд Премьер-лиги. Тем не менее, до сих пор нет ясности относительно того, будут ли матчи проводиться в разгар дня или нет.

В матче "Рубин" – "Ростов" едва не случилась трагедия. Пётр Быстров на последней минуте игры потерял сознание. К счастью, сейчас его жизнь вне опасности, футболист отдыхает и восстанавливается в санатории, зато т ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [378] | Комментарии (0)
Чигринский отказал "Барсе"



Защитник "Шахтера" и сборной Украины Дмитрий Чигринский отклонил предложение о переходе в "Барселону". Футболист предпочел остаться в донецком клубе, выигравшем в мае Кубок УЕФА.

"Я ясно понимаю, что "Барселона" не делает подобных предложений каждый день и всем подряд. И это очень важный момент, - подчеркнул 22-летний футболист на клубном сайте на этой неделе. – Может так случиться, что такой ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [484] | Комментарии (0)
Бенитес удержал Джеррарда



Стивен Джеррард, лидер и капитан "Ливерпуля" поставил свою подпись под новым контрактом с клубом.

Стивен Джеррард продлил свой контракт с клубом, и теперь останется в "Ливерпуле" как минимум до 2013 года. Команда вернулась к тренировкам на этой неделе. Но руководство не стало медлить с этим вопросом и предложило капитану сесть за стол переговоров. На этом настоял Рафаэль Бенитес, который хотел ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [456] | Комментарии (0)
Вилья все же продается



"Барселона" в ближайшее время может заключить контракт с испанским нападающим Давидом Вильей, о чем мы узнали из источников, близких к руководству каталонского клуба.

Также стало известно, что сам Давид Вилья горит желанием уйти из своей команды, так как хочет выступать в Лиге чемпионов. И пойдет в ту команду, которая будет способна договориться с "Валенсией". Пока что переговоры по этому тран ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [415] | Комментарии (0)
Красно-белая селекция. Вещий ИбСОН



Возможный приход в московский "Спартак" лидера бразильского "Фламенго" Ибсона дал повод к написанию цикла материалов о селекционной работе самого популярного клуба России. Для начала - немного о самом Ибсоне.

Московский "Спартак" в последние годы свою многотысячную армию болельщиков, мягко говоря, не радует. А если называть вещи своими именами, то и вовсе сильно огорчает. Особенно много вопрос ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [473] | Комментарии (0)
Роналду рад приходу Бензема



Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что будет очень рад играть в одной команде с таким нападающим, как Бензема.

Португалец, который сам только недавно перебрался в Мадрид, отметил, что ему очень нравится Карим Бензема и стиль его игры. Француз сегодня прилетел в Испанию, прошел медобследование, а вечером он будет представлен публике на "Сантьяго Бернабеу". Здоровье Бензе ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [526] | Комментарии (0)
Деку остается в "Челси"



Полузащитник сборной Португалии и лондонского "Челси" Деку заявил, что хочет остаться, но в то же время желал бы, чтобы его место в команде стало более значимым, сообщает Sky Sports.

"У меня есть несколько предложений от разных клубов, но если я останусь в "Челси", то важно, чтобы кое-что в клубе изменилось, потому что происходившее со мной в прошлом году мне совсем не понравилось", – сказал ф ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [511] | Комментарии (0)
Это'о не отвечает на звонки Лапорты



Будущее камерунского нападающего Самуэля Это'о в "Барселоне" по-прежнему под вопросом.

Президент клуба Жоан Лапорта сделал форварду заманчивое предложение продлить на два года контракт. Однако футболист, которого очень хочет видеть в своих рядах "Манчестер Сити", до сих пор не определился с ответом.

"Я дал Это'о некоторое время на размышление. Однако он не отвечает на мои звонки. Не знаю, ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [493] | Комментарии (0)
Маркионни могут обменять на Мело



Агент Марко Маркионни в эксклюзивном интервью заявил, что "Фиорентина" и "Ювентус" все же могут договорится о трансфере Мело.

Агент Марко Маркионни Бруно Карпеджани в эксклюзивном интервью заявил, что его клиент может перебраться во Флоренцию, как часть сделки по Фелипе Мело. Клубы в ближайшее время могут договориться о таком обмене с доплатой за Фелипе Мело.

В среду Маркионни не смог дого ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [484] | Комментарии (0)
Ваша песенка спета



РФПЛ приняла неожиданное решение отказаться от использования марша Блантера перед матчами, отказавшись платить 0,2% от кассового сбора за авторские права.Матвей Исаакович Блантер родился 28 января (10 февраля) 1903 года в Почепе Черниговской губернии (сейчас — Брянская область) в семье ремесленника. Блантер со временем стал крупнейшим советским композитором-песенником, активно занимался творчество ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [473] | Комментарии (0)
Гроссо не хочет в "Ювентус"



Вопреки сообщениям в прессе, агент итальянского защитника рассказал о пессимистичном настрое своего клиента на переход в "Ювентус".

Защитник сборной Италии и французского "Олимпика" Фабио Гроссо не особо рад перспективе играть в составе "Ювентуса" в следующем сезоне.

В ближайшее время будет поставлена точка в деле по приглашению Фелипе Мело из "Фиорентины", после чего директорат "Ювентуса" ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [454] | Комментарии (0)
Пименов отказался от "Химок" из-за снижения зарплаты



Форвард "Динамо" предпочел искать команду дальше, чем пойти на снижение заработной платы.

Нападающий московского "Динамо" Руслан Пименов давно не играет в составе своего клуба. Этим летом у него был вариант перебраться в другой клуб.

27-летний футболист прошел с "Химками" сбор в Голландии, однако до подписания соглашения дело так и не дошло. Пименов по-прежнему остается игроком "Динамо" и ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [594] | Комментарии (0)
"Милан" посадил Роналдиньо на строгую диету



Звезда "Милана" должен этим летом избавить от лишнего веса.

"Милан" предписал своему полузащитнику из Бразилии Роналдиньо строгую диету, чтобы до начала августа тот смог избавиться от лишнего веса в виде четырех килограмм , сообщает издание Il Corriere Dello Sport.

"Диньо" приступил к работе на предсезонной подготовке в понедельник во второй половине дня. Он активно включился в работу. Изд ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [546] | Комментарии (0)
Вагнер Лав может заменить Олича в "Гамбурге"



Ивица Олич перебрался из "Гамбурга" в "Баварию", а на его место может прийти Вагнер Лав из ЦСКА.

Советник бразильского нападающего ЦСКА Хендрик Хоппенворт рассказал о ходе переговоров с немецким клубом "Гамбург" относительно возможной покупке Вагнера Лава.

"Могу повторить только то, что говорил уже немецким коллегам: переговоры были. Больше сказать ничего не могу - у игрока контракт с ЦСКА ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [420] | Комментарии (0)
Арнаутович: "Я стану футболистом "Интера"



Форвард "Твенте" находится сейчас в Милане, где ему предстоит пройти медицинское обследование в стане "нерадзурри".

Нападающий "Твенте" Марко Арнаутович не имеет никаких сомнений относительно своего будущего: он просто хочет играть за "Интер" и делает все от него зависящее, чтобы достичь этой цели.

Арнаутович находится сейчас в Италии, где врачи "Интера" пытаются помочь ему оправиться от т ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [484] | Комментарии (0)
Малафеев выбыл на три недели



Голкипер "Зенита", получивший травму на разминке перед товарищеским матчем, пропустит ближайшие четыре встречи своего клуба.

В среду вечером стал известен срок, на протяжении которого вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев не сможет помочь своей команде.

30-летний голкипер получил повреждение икроножной мышцы во вторник на разминке перед товарищеским матчем с бельгийским "Андерлехтом". Из-за э ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [551] | Комментарии (0)
"Манчестер Юнайтед" вырывается в лидеры в борьбе за Хунтелара



Похоже, "Милан" решил не бороться за Хунтелара, сделав из "МЮ" этим самым лидером в борьбе за "охотника".

"Манчестер Юнайтед" включается в гонку за футболиста мадридского "Реала" Класс-Яна Хунтелара. Итальянский "Милан" отказался от голландского игрока, сосредоточившись на желании заполучить Луиса Фабиано.

Как пишет сегодня издание The Sun, Адриано Галлиани отказался от футболиста "Реала" ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [438] | Комментарии (0)
"Челси": Терри знает, что он не продается



Клуб полностью отверг возможность ухода своего капитана.

В "Челси" полностью опровергли слухи о том, что клуб не контактировал с Джоном Терри, когда к тому поступило предложение от "Манчестер Сити" с баснословной зарплатой.

Представитель "синих" вынужден был опровергнуть все подобные случи через интервью для BBC: "Это все полная чепуха. Мы говорили с ним уже несколько раз на эту тему".

... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [488] | Комментарии (0)
 
 
Профиль
Среда
24.04.2024 , 09:29

Прохожий

Реклама
 
Здесь может быть ваша реклама почти 6еплатно обращаться к администратору Fabregas
Cтатистика





Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Счетчик тИЦ и PR

vkopilke.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте

Всего: 889
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Главных Модераторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 1
Проверенных: 1
Журналистов: 2
Фотошоперов: 0
Друзей: 0
Обычных юзеров: 883

Из них

Парней: 807
Девушек: 66

Счетчик материалов

Новостей: 1463
Комментариев: 413
Тем на форуме: 350
Ответов на форуме: 2280
Фотографий: 659
Гостевая книга: 50



Сегодня нас посетили:




TOP news-мэйкеры

Нет аватара Лари
Публекации на сайте870
Комментариев84
Репутация227

Нет аватара danbdan
Публекации на сайте323
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Fabregas
Публекации на сайте302
Комментариев218
Репутация104

Нет аватара CaHb4oyC
Публекации на сайте219
Комментариев28
Репутация50

startsmart startsmart
Публекации на сайте100
Комментариев0
Репутация0

DoG DoG
Публекации на сайте80
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Bitfood
Публекации на сайте39
Комментариев0
Репутация0

Atlas Atlas
Публекации на сайте26
Комментариев0
Репутация100

Нет аватара Evgenjkeeee
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Aninew
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0




Последние 10 зарегестрированных:

NaN

(28.01.2017.00:23)

defaultNick9141

(05.01.2017.01:21)

Konstantin

(28.10.2015.23:05)

ekbsenoval24

(13.06.2015.17:59)

gustav

(30.01.2015.16:44)

godleonid

(10.08.2014.13:53)

Holodok

(31.03.2014.15:10)

gm

(01.11.2013.12:26)

Bitfood

(07.10.2013.10:51)

sa†ana

(08.05.2013.23:18)



 
 

  sitemap © 2008 - 2024 Fight-Arena.Ru™ Хостинг от uCoz