Главная Форум Гостевая Наши баннеры Flash игры RSS 2.0
   
 

Навигация
 
Мини-чат
 
Архив новостей и категории

Фильмы , трейлеры онлайн/скачать [198]
Новости,скачать, обзор игр [138]
Выжить любой ценой(онлайн) [28]
Скачать игры [99]
Новости клана [3]
Новости спорта [1023]
Новости железа [34]
Новости киберспотра [56]
Новости сайта [53]
Мировые новости [16]
Новости интернета [41]
Все для CS [3]
Готовые сервера для Cs [4]
Софт [120]
Графика [9]
 
Поиск
 
Друзья


MEGAsoft

CS_pK-PoRTaL



Counter-Strike portal и CS server

Лучший сталкерский бар в Зоне



 
Необходимый софт
 
  Главная » 2009 » Март » 02
Анонс Lost Planet 2



Компания Capcom анонсировала продолжение своего популярного экшна Lost Planet: Extreme Condition для Xbox 360.

Действие Lost Planet 2 развернется через 10 лет после событий первой игры. Благодаря успеху терраформинга, лет начал таять освобождая место для тропических джунглей и д ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [490] | Комментарии (1)
John Carmack о Rage



Глава ID software John Carmack дал комментарии по поводу мультиплафторменной разработки их нового тайтла Rage (PC,Xbox 360,PS3). В прошлом Carmack негативно отзывался насчет разработки под PS3, но все уже в прошлом, студия справилась с проблемами и в будущее смотрит с оптимизмом.

"Наша технологическая база построена таким образом, чтобы поддерживать мультиплатформенную разработку. В случ ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [568] | Комментарии (0)
Assault On Dark Athena выйдет 24 апреля



Намедни представители Atari сообщили, что на территории Европы экшен The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena выйдет 24 апреля. Среди целевых платформ отметились Xbox 360, PS3 и PC. Американские геймеры получат проект на несколько дней раньше - 7 апреля. Atari также планирует не за долго до релиза выпустить демо-версию.
... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [600] | Комментарии (0)
Steam и скидки



Администрация Valve сообщила о новой волне скидок в онлайновом сервисе Steam. Желающие могут приобрести фантастический боевик Lost Planet: Extreme Condition всего за пять долларов. Отметим, что изначально проект стоил $20. 75% - это весьма хорошая скидка.

... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [490] | Комментарии (0)
Dead Space 2 будет



Намедни представители Electronic Arts сообщили, что в разработке находится сиквел ужастика Dead Space. Созданием продолжения занимается студия Redwood Shores. Целевые платформы все те же - PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Никаких подробностей о сюжете и дате выхода пока названо не было.

... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [580] | Комментарии (0)
На сколько хватит англичан?



Четыре матча, три победы, одна ничья, ни одного пропущенного гола. В прошлом сезоне сразу три английских клуба пробились в полуфинал, причем двое оказались в финале. uefa.com предлагает вам порассуждать на тему, как долго продлится гегемония англичан в Лиге чемпионов УЕФА?

Максимум "Арсенала"
Три из четырех английских клубов подошли к первым матча ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [588] | Комментарии (1)
"Зенит" поднялся на 23-е место в рейтинге IFFHS



Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинг ведущих клубов планеты. Лучшим российским клубом в рейтинге является санкт-петербургский "Зенит", занимающий 23-е место.

1 (1). "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 302.
2 (4). "Ливерпуль" (Англия) — 267.
3 (5). "Бока Хуниорс" (Аргентина) — 263.
4 (3). "Барселона" (Испания) — 257.
5 (6). "Челси" ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [420] | Комментарии (0)
"Галатасарай" согласился продать "Зениту" Мейру



Турецкий "Галатасарай" согласился продать петербургскому "Зениту" португальского защитника Фернандо Мейру, сообщает NTV Spor. Ожидается, что сумма трансфера составит € 6 млн.

Официального подтверждения этой информации пока не поступало, однако напомним, что на прошлой неделе агент Мейры подтвердил интерес к своему клиенту со стороны "Зенита".
Подробнее/Скачать | Просмотров: [561] | Комментарии (0)
Кошмар в конце коридора / Nightmare at the End of the Hall (2008) DVDRip Онлайн



Информация о онлайн фильме:
Название: Кошмар в конце коридора онлайн фильм
Оригинальное название: Nightmare at the End of the Hall
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, драма
Режиссер: Джордж Менделюк
В ролях: Дункан Регер, Эмбер Борицки, Чад Коул, Кристин Даниэль, Себастьян Гаки, Филип Грэйнджер, Питер Хак, Дуан Кеог, Мэтью МакЛиллан, Адам Пейтман

IMDB User Rating 6.0/10 ( ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [621] | Комментарии (1)
Новые заботы Венгера



После четвертой нулевой ничьей в премьер-лиге кряду тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда рискует не попасть в Лигу чемпионов УЕФА-2009/10. "Канониры" на редкость нестабильно играют в чемпионате страны и рискуют впервые за 12 лет остаться без участия в престижнейшем еврокубке.

Неудачная серия
В послед ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [606] | Комментарии (0)
Бакинская рокировка



Потерпев поражение от "Баку" в матче 16-го тура, столичный "Интер" пропустил победивших на верхнюю строчку турнирной таблицы.

Два разных тайма
Первый тайм прошел с преимуществом "Баку", а потому гол Фернандо Переса в середине тайма вовсе не выглядел случайностью. Вратарь "Интера" Вильсон парировал хлесткий удар Амирана Муджири, но аргентинец удачно сыграл на добивании. Во вторые 45 мину ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [527] | Комментарии (0)
"Лион" оступился дома



"Лион" упустил победу на последних секундах домашнего матча с "Ренном", в результате чего "Пари Сен-Жермен", дома разгромивший "Нанси" со счетом 4:1, сократил отставание от лидера до четырех очков. Очередные победы одержали также преследующие чемпиона Франции "Бордо" и "Олимпик".

Травма Бензема
Пять дней назад в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Лион" дома разошелся миром с "Барсел ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [503] | Комментарии (0)
Три шага Месси и Форлана



Нападающий "Зальцбурга" Марк Янко сохранил первое место в списке ведущих европейских бомбардиров, главной причиной чего стала низкая результативность среди его преследователей.

Дубль Форлана
Янко, на счету которого 31 гол в текущем чемпионате Австрии, поединок против ЛАСКа пропустил из-за дисквалификации. Без него "Зальцбург" провел три безответных мяча и отпраздновал в Линце убедительн ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [478] | Комментарии (0)
Град голов в Милане



"Интернационале" вырвал ничью в сверхрезультативном домашнем матче с "Ромой" (3:3), благодаря чему опережает "Ювентус" и "Милан" на семь и двенадцать очков соответственно.

Дубль Балотелли
Два представителя Италии в Лиге чемпионов УЕФА подарили болельщикам удивительное зрелище. На 22-й минуте Даниэле Де Росси точно пробил головой и вывел гостей вперед, а еще через семь минут отличился Йо ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [566] | Комментарии (0)
Варшава против расизма



Во вторник и среду в Варшаве состоится конференция под девизом "Вместе против расизма". На ней будут подниматься вопросы расизма и дискриминации, а также искаться практические решения этих проблем в футболе и обществе.

250 делегатов
Конференцию организуют УЕФА, профсоюз футболистов FIFPro и сеть "Футбол против расизма в Европы" (FARE), давно сотрудничающая с европейским футбольным союзо ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [478] | Комментарии (0)
Началась продажа билетов



Сегодня, второго марта, только на uefa.com начинается продажа билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА-2008/09. Решающий поединок главного клубного турнира Европы состоится в Риме на стадионе "Олимпико" 27 мая.

Подача заявок
Международная продажа билетов широкой публике начнется 2 марта в 12:00 по центральноевропейскому времени и продлится до 16 марта. Подать заявку можно только на uefa.com ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [494] | Комментарии (0)
Ресино хвалит Агуэро



В бытность футболистом Абель Ресино ни разу не обыгрывал Хосепа Гвардиолу, зато наставник мадридского "Атлетико" в воскресенье отпраздновал победу над "Барселоной" на стадионе "Висенте Кальдерон".

Боевой дух
"Это футбол", - сказал бывший голкипер "Атлетико" после того, как его команда, дважды уступая в счете, вырвала победу над каталонцами с результатом 4:3. Таким образом, отрыв гранато ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [475] | Комментарии (0)
Новые заботы Венгера



После четвертой нулевой ничьей в премьер-лиге кряду тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда рискует не попасть в Лигу чемпионов УЕФА-2009/10. "Канониры" на редкость нестабильно играют в чемпионате страны и рискуют впервые за 12 лет остаться без участия в престижнейшем еврокубке.

Неудачная серия
В последний раз лондонцы пропустили розыгрыш Кубка европейских чемпионов в кам ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [501] | Комментарии (0)
"Галатасарай" несет потери



"Галатасарай" перед встречей с "Гамбургом" в 1/8 финала Кубка УЕФА остался без еще одного ключевого игрока, лишившись на этот раз полузащитника турецкой сборной Мехмета Топала.

Вывих плеча
22-летний хавбек вывихнул плечо на 19-й минуте ответного поединка против "Бордо", победа в котором со счетом 4:3 принесла стамбульцам путевку в 1/8 финала. На выходных Топалу прооперировали поврежденн ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [514] | Комментарии (0)
Обзор матчей уик-энда



В субботу "Герта" вернулась на первое место в чемпионате Германии и сохранила ее в воскресенье после неудач лидеров, тогда как в Испании интрига в борьбе за самое высокое место на пьедестале обострилась: "Барселона" вновь проиграла, что позволило идущему следом мадридскому "Реалу" сократить отставание до четырех очков. Лидер серии А "Интернационале" теперь опережает ближайшего конкурента лишь на с ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [553] | Комментарии (0)
 
 
Профиль
Пятница
19.04.2024 , 23:03

Прохожий

Реклама
 
Здесь может быть ваша реклама почти 6еплатно обращаться к администратору Fabregas
Cтатистика





Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Счетчик тИЦ и PR

vkopilke.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте

Всего: 889
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Главных Модераторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 1
Проверенных: 1
Журналистов: 2
Фотошоперов: 0
Друзей: 0
Обычных юзеров: 883

Из них

Парней: 807
Девушек: 66

Счетчик материалов

Новостей: 1463
Комментариев: 413
Тем на форуме: 350
Ответов на форуме: 2280
Фотографий: 659
Гостевая книга: 50



Сегодня нас посетили:




TOP news-мэйкеры

Нет аватара Лари
Публекации на сайте870
Комментариев84
Репутация227

Нет аватара danbdan
Публекации на сайте323
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Fabregas
Публекации на сайте302
Комментариев218
Репутация104

Нет аватара CaHb4oyC
Публекации на сайте219
Комментариев28
Репутация50

startsmart startsmart
Публекации на сайте100
Комментариев0
Репутация0

DoG DoG
Публекации на сайте80
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Bitfood
Публекации на сайте39
Комментариев0
Репутация0

Atlas Atlas
Публекации на сайте26
Комментариев0
Репутация100

Нет аватара Evgenjkeeee
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Aninew
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0




Последние 10 зарегестрированных:

NaN

(28.01.2017.00:23)

defaultNick9141

(05.01.2017.01:21)

Konstantin

(28.10.2015.23:05)

ekbsenoval24

(13.06.2015.17:59)

gustav

(30.01.2015.16:44)

godleonid

(10.08.2014.13:53)

Holodok

(31.03.2014.15:10)

gm

(01.11.2013.12:26)

Bitfood

(07.10.2013.10:51)

sa†ana

(08.05.2013.23:18)



 
 

  sitemap © 2008 - 2024 Fight-Arena.Ru™ Хостинг от uCoz