Главная Форум Гостевая Наши баннеры Flash игры RSS 2.0
   
 

Навигация
 
Мини-чат
 
Архив новостей и категории

Фильмы , трейлеры онлайн/скачать [198]
Новости,скачать, обзор игр [138]
Выжить любой ценой(онлайн) [28]
Скачать игры [99]
Новости клана [3]
Новости спорта [1023]
Новости железа [34]
Новости киберспотра [56]
Новости сайта [53]
Мировые новости [16]
Новости интернета [41]
Все для CS [3]
Готовые сервера для Cs [4]
Софт [120]
Графика [9]
 
Поиск
 
Друзья


MEGAsoft

CS_pK-PoRTaL



Counter-Strike portal и CS server

Лучший сталкерский бар в Зоне



 
Необходимый софт
 
 
Реклама
 
 
Великие тоже плачут
16:34


Сразу для трех участников 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА последние поединки на внутренней арене закончились поражениями. Самым обидным минувший уик-энд получился для болельщиков "Барселоны", которая проиграла "Эспаньолу" и завершила беспроигрышную серию из 22 матчей в "примере", а "Бавария" тем временем проиграла в бундеслиге в третий раз после зимней паузы.

Осечка "Атлетико"
Третьим неудачником стал "Атлетико", который потерпел минимальное гостевое поражение от "Севильи". "Манчестер Юнайтед" тем временем, наконец, пропустил, не сумев продлить рекордную серию из 14 сухих матчей в премьер-лиге. Это, впрочем, не помешало манкунианцам победить, а "Челси" взял три очка в первом поединке под началом Гуса Хиддинка. "Спортинг" же познал сладкий вкус победы в дерби, одолев перед встречей с "Баварией" соседей из "Бенфики". В Италии же все три соискателя престижнейшего трофея отпраздновали синхронные победы.

пара которая встречается в ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
их последние матчи в своём чемпионате

"Атлетико" - "Порту"
"Севилья" - "Атлетико" 1:0
(Хесус Навас 87)
Абель Ресино: "Никто не может обвинить нас сегодня в недостатке желания. Мы на правильном пути, но кое-что еще нужно исправить. Это была встреча двух сильных команд, которые хорошо друг друга знают. Закончиться же все могло в пользу любого из соперников. У Серхио Агуэро была тяжелая неделя, и играть все 90 минут он был не готов. При этом с его выходом на поле на 71-й минуте наша игра стала интереснее".
"Пасуш" - "Порту" 0:2
(Халк 15, Бруну Алвеш 64 (п))
Жезуалду Феррейра: "Это был хороший поединок, в котором мы одержали важную победу. Начало непростого отрезка для нашей команды получилось успешным. К предстоящим важным матчам мы можем подойти с уверенностью. В числе таких встреч также наша домашняя игра со "Спортингом" в следующем туре чемпионата Португалии".

"Лион" - "Барселона"
"Нанси" - "Лион" 0:2
(Крис 19, Бензема 90)
Клод Пюэль: "Перед возвращением к борьбе в еврокубках было важно победить и предоставить ряду футболистов игровую практику. Во втором тайме мы действовали не лучшим образом, причиной чему стало то, что эти игроки давно не появлялись поле. Это объясняет, почему каждый из соперников владел преимуществом на протяжении одного из таймов. До перерыва мы могли забить больше и таким образом решить все вопросы заблаговременно".
"Барселона" - "Эспаньол" 1:2
(Яя Туре 63; Иван де ла Пенья 50, 55)
Хосеп Гвардиола: "Никто не говорил, что будет легко. Сегодняшний вечер станет для нас хорошей проверкой. Мы проиграли, но я не хотел бы сейчас рассуждать о нашем преимуществе. Это был напряженный поединок, и футболистам необходимо восстановиться. Досадно, что люди, которые пришли сегодня поддержать нас, не смогли порадоваться победе. Матчу не хватало темпа, поскольку за одним фолом сразу следовал другой, однако несмотря на это я состался доволен нашими действиями в атаке".

"Арсенал" - "Рома"
"Арсенал" - "Сандерлэнд" 0:0
Арсен Венгер: "Игроки сделали все, чтобы добиться результата. Мне очень понравилась наша игра в атаке. Сегодня мы были не слишком эффективны на завершающей стадии, но этому есть несколько причин. Порой наша игра могла быть вертикальнее, а иногда нам не хватает расслабленности у чужих ворот. При этом временеми наши передачи недостаточно остры".
"Рома" - "Сиена" 1:0
(Таддеи 63)
Лучано Спаллетти: "Мы не позволили "Сиене" создать много моментов, а голкипер гостей несколько раз их выручил. Мы здорово играли во втором тайме, продемонстрировав потрясающую волю к победе. В Лондон мы отправимся с пониманием того, что нам будет противостоять серьезный соперник, однако я не сомневаюсь, что, как и сегодня, мои футболисты сделают все для победы".

"Интернационале" - "Манчестер Юнайтед"
"Болонья" - "Интернационале" 1:2
(Бритос 79; Камбьяссо 56, Балотелли 81)
Жозе Моуринью: "Чтобы завоевать золотые медали, нам по-прежнему необходимы 30 очков, а это много. Перед матчем с "Болоньей" мы вообще не думали о "Манчестер Юнайтед". Мне нравятся такие победы. "Болонья" обладает хорошо организованной обороной и всегда забивает, а потому мы знали, что будет непросто. Однако я очень доволен подходом своих игроков".
"Манчестер Юнайтед" - "Блэкберн" 2:1
(Руни 23, Роналду 60; Санта Крус 32)
Сэр Алекс Фергюсон: "Мы сделали столько, сколько нужно, чтобы победить. Иногда, не показывая своего лучшего футбола, побеждаешь вот так, что в итоге, надеюсь, обеспечит нам титул. Сегодня мы усвоили отличный урок, который продемонстрировал нам силу этого чемпионата. Это сложный турнир, и нам необходимо забыть обо всех разговорах, в которых нам заранее отдают победу. Это напоминание, что за свои очки нам необходимо бороться в каждом матче".

"Реал" - "Ливерпуль"
"Реал" - "Бетис" 6:1
(Игуаин 7, Хунтелаар 15, 24, Рауль 36, 42, Рамос 45; Оливейра 30)
Хуанде Рамос: "Мы сократили отставание еще на три очка, однако разница по-прежнему существенна. Эта команда стала сильнее. В нашем составе достаточно классных игроков, и мы должны пользоваться этим, показывая командный футбол. Впереди множество игр и множество очков, которые можно заработать. В первой половине сезона "Реал" пережил некоторый спад, но это случается с каждой командой, а потому мы должны быть готовы пользоваться осечками конкурентов".
"Ливерпуль" - "Манчестер Сити" 1:1
(Кайт 78; Арбелоа 51 (аг))
Рафаэль Бенитес: "Задача выиграть чемпионат стала сейчас гораздо сложнее. Мы должны брать максимум очков в матчах с "Мидлсбро" и "Сандерлэндом" и затем начинать думать, как 14 марта победить на "Олд Траффорд". Я уверен в ближайших играх, а потом ситуация может измениться. Будет непросто, поскольку "Юнайтед" способен добиваться результата даже при не самой лучшей игре, но впереди еще 12 туров. Нельзя сказать, что все закончилось. Если мы хотим сократить отставание, надо выжимать максимум из следующих матчей и потом обыгрывать "Юнайтед".

"Челси" - "Ювентус"
"Астон Вилла" - "Челси" 0:1
(Анелька 19)
Гус Хиддинк: "Это очень хороший старт в новых обстоятельствах и новой для меня ситуации. Больше всего мне понравилась первая половина, когда мы хорошо держали мяч, показывали очень качественный футбол и действовали остро. Беспокоило только то, что мы не забили второй гол, который снял бы все вопросы".
"Палермо" - "Ювентус" 0:2
(Сиссоко 27, Трезеге 79)
Клаудио Раньери: "Первый тайм получился выдающимся: обе команды действовали на очень высоких скоростях. После перерыва мы могли убить интригу гораздо раньше, но я все равно удовлетворен игрой своих подопечных, которые одолели серьезного соперника. Сиссоко - важный член нашей команды. Он выгрызает множество мячей в средней линии, а сегодня забил великолепный гол".

"Вильяреал" - "Панатинаикос"
"Вильяреал" - "Спортинг" Хихон 2:1
(Росси 2, Капдевила 36; Билич 1)
Мануэль Пеллегрини: "Было очень важно сравнять счет как можно скорее, потому что в противном случае могли бы появиться ненужные сомнения. Решить исход поединка против команды, которая не стесняется обороняться, нелегко. Это заставляет тебя сохранять предельную концентрацию, которая необходима, чтобы не быть пойманным на контратаке. Нам это удалось, и после перерыва соперник почти не угрожал нашим воротам".
"Панатинаикос" - "Паниониос" 2:1
(Салпингидис 66, Петропулос 72; Эстоянофф 90)
Хенк тен Кейт: "Мы хотели сыграть хорошо перед важнейшим поединком с "Вильяреалом". Единственный негативный момент в том, что я хотел предоставить Карагунису и Гумасу отдых, но ход встречи мне подобной роскоши не позволил. Во втором тайме мы начали действовать шире, и "Паниониос" получил шанс на контратаки. В поединке с "Вильяреалом" подобного не произойдет. В среду мы будем действовать более компактно и не допустим разрывов".

"Спортинг" - "Бавария"
"Спортинг" - "Бенфика" 3:2
(Лиедсон 11, 83, Дерлей 47; Рейес 37 (п), Кардосо 90)
Паулу Бенту: "Наша победа более, чем заслужена. Мы были лучше на протяжении всего матча, однако особенно это было заметно во втором тайме. Мы могли и должны были снимать все вопросы гораздо раньше, но упустили ряд моментов. Мы здорово начали, однако "Бенфика" использовала нашу единственную ошибку и сравняла счет. Два последних матча подвергли моих подопечных серьезнейшему давлению, но они проявили себя как надо".
"Бавария" - "Кельн" 1:2
(Ван Буйтен 84; Эре 22, Брозински 34)
Юрген Клинсманн: "Мы сыграли плохо и не добились результата. Мы разочарованы, однако на следующей неделе у нас важный и сложный матч против "Спортинга" в Лиге чемпионов. Мы должны сплотиться и остаться командой, после чего показать достойный футбол. Сегодня многое пошло не так".





Категория: Новости спорта | Просмотров: 543 | Добавил: Лари | Рейтинг: 0.0/0


Поделись новостью с друзьями

HTML
BB-Code
Ссылка
Новости
Популярные новости Случайные новости

32 способа шнуровки для скейчерсов и шуз

Видео - M19*400kg (Евгений Гапченко Чемпион Мира W...

Валентина Матвиенко ответила на открытое письмо бо...

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat ( 2009 / RUS / Ful...

Первый гол Аршавина за Арсенал (Видео онлайн + ска...

Prince of Persia на движке Assassin's Creed

Grand Theft Auto IV

Кошмар в конце коридора / Nightmare at the End of ...

Очередное наказание для "Фейеноорда"

"Барса" - враг номер один

Ба вернул "Хоффенхайм" на вершину


Категория:Новости спорта
Просмотров: 484
Комментариев:1
')" onmouseout="hideddrivetip()" href="https://fightarena.ucoz.net/news/2009-03-27-506">Будет ли аншлаг в "Лужниках"?

Очередная травма Эдуардо

Абидаль добавил проблем

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
 
 
 
 
Профиль
Четверг
18.04.2024 , 17:16

Прохожий

Реклама
 
Здесь может быть ваша реклама почти 6еплатно обращаться к администратору Fabregas
Cтатистика





Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Счетчик тИЦ и PR

vkopilke.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте

Всего: 889
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Главных Модераторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 1
Проверенных: 1
Журналистов: 2
Фотошоперов: 0
Друзей: 0
Обычных юзеров: 883

Из них

Парней: 807
Девушек: 66

Счетчик материалов

Новостей: 1463
Комментариев: 413
Тем на форуме: 350
Ответов на форуме: 2280
Фотографий: 659
Гостевая книга: 50



Сегодня нас посетили:




TOP news-мэйкеры

Нет аватара Лари
Публекации на сайте870
Комментариев84
Репутация227

Нет аватара danbdan
Публекации на сайте323
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Fabregas
Публекации на сайте302
Комментариев218
Репутация104

Нет аватара CaHb4oyC
Публекации на сайте219
Комментариев28
Репутация50

startsmart startsmart
Публекации на сайте100
Комментариев0
Репутация0

DoG DoG
Публекации на сайте80
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Bitfood
Публекации на сайте39
Комментариев0
Репутация0

Atlas Atlas
Публекации на сайте26
Комментариев0
Репутация100

Нет аватара Evgenjkeeee
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Aninew
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0




Последние 10 зарегестрированных:

NaN

(28.01.2017.00:23)

defaultNick9141

(05.01.2017.01:21)

Konstantin

(28.10.2015.23:05)

ekbsenoval24

(13.06.2015.17:59)

gustav

(30.01.2015.16:44)

godleonid

(10.08.2014.13:53)

Holodok

(31.03.2014.15:10)

gm

(01.11.2013.12:26)

Bitfood

(07.10.2013.10:51)

sa†ana

(08.05.2013.23:18)



 
 

  sitemap © 2008 - 2024 Fight-Arena.Ru™ Хостинг от uCoz