Главная Форум Гостевая Наши баннеры Flash игры RSS 2.0
   
 

Навигация
 
Мини-чат
 
Архив новостей и категории

Фильмы , трейлеры онлайн/скачать [198]
Новости,скачать, обзор игр [138]
Выжить любой ценой(онлайн) [28]
Скачать игры [99]
Новости клана [3]
Новости спорта [1023]
Новости железа [34]
Новости киберспотра [56]
Новости сайта [53]
Мировые новости [16]
Новости интернета [41]
Все для CS [3]
Готовые сервера для Cs [4]
Софт [120]
Графика [9]
 
Поиск
 
Друзья


MEGAsoft

CS_pK-PoRTaL



Counter-Strike portal и CS server

Лучший сталкерский бар в Зоне



 
Необходимый софт
 
 
Реклама
 
 
Программа на выходные
17:53


"Интернационале" в воскресенье сыграет с "Ромой", в Англии состоится финал Кубка лиги, а в Афинах и Белграде болельщики на выходных станут свидетелями напряженных столичных дерби.

Италия: "Интернационале" - "Рома" (воскресенье, 20:30)
Поединок не будет решающим в борьбе за титул, как это было в прошлом году, поскольку в нынешнем чемпионате команды разделяет в турнирной таблице расстояние в 16 очков. С другой стороны, после разочарований в Лиге чемпионов УЕФА итальянские клубы сделают все, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками. Подопечные Жозе Моуринью на своем поле сыграли по нулям с "Манчестер Юнайтед", а римляне потерпели в Лондоне минимальное поражение от "Арсенала". Тренер гостей Лучано Спаллетти не сможет рассчитывать в Милане на защитников Марко Кассетти и Жуана, а также хавбека Альберто Аквилани. Красно-желтые продолжают борьбу за попадание в четверку и обязаны побеждать чемпиона, чтобы сохранить шансы в гонке с "Фиорентиной" и "Дженоа". Моуринью в свою очередь остался без Вальтера Самуэля и Марко Матерацци, однако девятиочковый перевес над расположившимся на второй строчке "Ювентусом" позволяет черно-синим чувствовать себя весьма комфортно.

Англия: "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" (финал Кубка лиги, воскресенье, 15:00)
"Ливерпуль" в субботу отправится в Мидлсбро, где у него будет реальный шанс сократить отставание от "Манчестер Юнайтед" до четырех очков. Дело в том, что манкунианцы на этих выходных в премьер-лиге не сыграют, поскольку их ждет финальный поединок Кубка английской лиги. Подопечные сэра Алекса Фергюсона получат возможность завоевать уже третий трофей в этом сезоне: ранее они выиграли Суперкубок Англии и клубный чемпионат мира ФИФА. При этом "красные дьяволы" по-прежнему продолжают борьбу в Лиге чемпионов и Кубке Англии, уверенно опережая своих конкурентов в борьбе за титул сильнейшей конмады премьер-лиги. Амбиции "Тоттенхэма" скромнее. Лондонцы всерьез рассчитывают побороться за путевку в Лигу Европы УЕФА и сыграют на "Уэмбли" оптимальным составом. В нем, впрочем, не будет заигранных за другие клубы Робби Кина, Карло Кудичини, Уилсона Паласиоса и Паскаля Шимбонда, а Джермейн Дефо до сих пор пребывает в лазарете.

Португалия: "Порту" - "Спортинг" (суббота, 20:30)
Неделю назад "Спортинг" со счетом 3:2 одолел в столичном дерби "Бенфику", однако уже в среду подопечные Паулу Бенту пропустили пять безответных мячей от "Баварии" в Лиге чемпионов. Завершится же неделя непростым путешествием в Порту. Вернись лиссабонцы домой с победой, их отставание от "драконов" сократится до минимума. "В такие моменты необходимо проявлять характер и личностные качества, - подчеркнул Бенту. - Посмотрим, кто сможет сделать это в матче с "Порту". Это сложнейшее испытание для меня самого, но я надеюсь достойно подготовить команду к этому "классико". Интересно, что единственное поражение "Порту" в последних девяти матчах пришлось именно на встречу со "Спортингом", который разгромил соперника со счетом 4:1 в Кубке лиги 4 февраля. "Драконы", кстати, в Лиге чемпионов сыграли удачнее лиссабонцев: "Порту" на выезде добился ничьей с "Атлетико" - 2:2.

Сербия: "Партизан" - "Црвена Звезда" (суббота, 15:15)
После недельной задержки из-за обрушившегося на Сербию снегопада чемпионат страны возобновится 135-м Вечным дерби. "Партизан" лидирует в чемпионате, а его преимущество над идущей третьей "Звездой" составляет семь очков, однако раскад сил вовсе не так прозрачен, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что в родных стенах "Партизан" не в состоянии обыграть своего главного конкурента на протяжении восьми лет. "Мы готовы, - заверил тренер хозяев Славиша Йоканович. - Пауза была очень длинной, однако в подготовительный период я увидел немало позитивных моментов. Я всегда был оптимистом, который испытывает особое желание обыгрывать принципиальнейших соперников". "Црвена Звезда" во время зимней паузы приобрела сразу шесть новичков, однако, по мнению капитана команды, не это будет иметь определяющее значение. "Опыт подсказывает мне, что самым действенным оружием в дерби остается спокойствие, - считает Ненад Милияш. - Мы должны сохранить его. Во время матча мы забудем об очках и сыграем для себя самих. Я верю, что мы финишируем на первом месте, и этот поединок нам в этом поможет".

Нидерланды: "Херенвеен" - ПСВ (пятница, 19:45)
Обе команды отстают от лидирующего "Алкмаара" на 15 очков, однако шансы догнать оторвавшийся на шесть пунктов "Твенте" и вмешаться в борьбу за второе место и путевку в Лигу чемпионов они сохраняют. В пяти матчах после появления на тренерском мостике Дуайта Лодевегеса, который сменил Хууба Стевенса, эйндховенцы набрали 13 очков, причем единственная ничья пришлась на поединок с лидером чемпионата. "Это может быть очень похоже на матч с "Алкмааром", - предупредил своих подопечных Лодевегес. Атаку действующих чемпионов готов усилить новичок команды Ола Тойвонен, который вернулся в строй после двухматчевой дисквалификации.

Германия: "Вердер" - "Бавария" (воскресенье, 17:00)
Поединки этих команд в календаре немецкой бундеслиги всегда стоят особняком. На этот раз, впрочем, бременцы и мюнхенцы подошли к очной встрече на неожиданно низких для себя местах. "Вердер", набрав всего очко в четырех матчах после зимнего перерыва, идет одиннадцатым, а баварцы расположились на четвертой позиции. "В прошлом, конечно, уверенности у нас было побольше, - признал наставник хозяев Томас Шааф. - Однако мы по-прежнему готовы к борьбе". "Бавария" после домашнего поражения от "Кельна"в прошлую субботу со счетом 5:0 разгромила на выезде "Спортинг" в Лиге чемпионов. "К поединку с "Вердером" мы можем подойти с чуть меньшей тревогой", - заявил генеральный менеджер чемпионов Германии Ули Хенесс.

Франция: "Лион" - "Ренн" (воскресенье, 21:00)
За три последних матча чемпионата Франции "Лион" увеличил свое преимущество над ближайшими преследователями от одного до шести очков, а вот обыграть гостившую во вторник на "Жерлане" "Барселону" (1:1) команде Клода Пюэля не удалось. В воскресенье семикратным чемпионам Франции в лице "Ренна" предстоит встретиться с еще одной традиционно неуступчивой командой. Кстати, именно красно-черные последними одолели "Лион" на "Жерлане". Случилось это 25 февраля 2006 года, когда хет-трик Джона Утаки принес гостям победу со счетом 4:1. Расположившись на седьмом месте, бретонцы уступают лидеру 10 очков, но предыдущая встреча этих соперников также закончилась убедительной победой "Ренна". 5 октября прошлого года красно-черные благодаря хет-трику Микаэля Пажиса переиграли лионцев с результатом 3:0, нанеся тем самое чувствительное поражение в этом сезоне. "Мы отправляемся в Лион с 42 очками, - напомнил президент "Ренна" Фредерик де Сент-Серни. - Это значит, что мы практически гарантировали себе сохранение прописки в высшем дивизионе, и давление гораздо меньше".

Турция: "Фенербахче" - "Сивасспор" (суббота, 19:00)
Лидер чемпионата Турции "Сивасспор" отправится в субботу в гости к "Фенербахче", который в случае поражения практически лишится шансов на чемпионство. "Сивасспор" в 2009 году еще не проигрывал, а сентябрьская встреча этих соперников закончилась со счетом 2:1 - отнюдь не в пользу команды Луиса Арагонеса. "Если "Фенербахче" проиграет, шансы стамбульцев на победу в чемпионате окажутся в большой опасности, - подчеркнул тренер "Сивасспора" Бюлент Уйгун. - Мы пропускаем не так много и не испытываем проблем в нападении. Надеюсь, нам удастся продолжить двигаться в выбранном направлении". "Фенербахче" к поединку с лидером подошел без дисквалифицированных Казима Казима и Роберто Карлоса. Идущий вторым "Трабзонспор" тем временем после домашнего поражения от "Денизлиспора" померится силами с "Антальяспором".





Категория: Новости спорта | Просмотров: 706 | Добавил: Лари | Рейтинг: 0.0/0


Поделись новостью с друзьями

HTML
BB-Code
Ссылка
Новости
Популярные новости Случайные новости

32 способа шнуровки для скейчерсов и шуз

Видео - M19*400kg (Евгений Гапченко Чемпион Мира W...

Валентина Матвиенко ответила на открытое письмо бо...

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat ( 2009 / RUS / Ful...

Prince of Persia на движке Assassin's Creed

Первый гол Аршавина за Арсенал (Видео онлайн + ска...

Grand Theft Auto IV

Квант милосердия / Quantum of Solace (2008)

Байки про Андрея Аршавина


Категория:Новости спорта
Просмотров: 530
Комментариев:0
')" onmouseout="hideddrivetip()" href="https://fightarena.ucoz.net/news/2009-02-27-304">"Зенит" вышел в 1/8 финала, где сыграет с "Удинезе...

"Шахтер" пошел за капитаном

"Барса" выбралась из ямы?

Counter-Strike: 1.6: Результаты ASUS UA Winter 200...

Лион 1-1 Барселона

Всего комментариев: 3
0  
1 Fabregas   (28.02.2009 19:34) [Материал]
МЮ - Тотенхем думаю норм матч получиться )) но жаль что не смогу посмотреть sad

у меня игра 6удет ))


0  
2 Лари   (01.03.2009 10:08) [Материал]
так скачай потом)))))))

0  
3 Fabregas   (01.03.2009 22:04) [Материал]
Завтра повтор все равно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
 
 
 
 
Профиль
Пятница
26.04.2024 , 01:51

Прохожий

Реклама
 
Здесь может быть ваша реклама почти 6еплатно обращаться к администратору Fabregas
Cтатистика





Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Счетчик тИЦ и PR

vkopilke.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте

Всего: 889
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Главных Модераторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 1
Проверенных: 1
Журналистов: 2
Фотошоперов: 0
Друзей: 0
Обычных юзеров: 883

Из них

Парней: 807
Девушек: 66

Счетчик материалов

Новостей: 1463
Комментариев: 413
Тем на форуме: 350
Ответов на форуме: 2280
Фотографий: 659
Гостевая книга: 50



Сегодня нас посетили:




TOP news-мэйкеры

Нет аватара Лари
Публекации на сайте870
Комментариев84
Репутация227

Нет аватара danbdan
Публекации на сайте323
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Fabregas
Публекации на сайте302
Комментариев218
Репутация104

Нет аватара CaHb4oyC
Публекации на сайте219
Комментариев28
Репутация50

startsmart startsmart
Публекации на сайте100
Комментариев0
Репутация0

DoG DoG
Публекации на сайте80
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Bitfood
Публекации на сайте39
Комментариев0
Репутация0

Atlas Atlas
Публекации на сайте26
Комментариев0
Репутация100

Нет аватара Evgenjkeeee
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Aninew
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0




Последние 10 зарегестрированных:

NaN

(28.01.2017.00:23)

defaultNick9141

(05.01.2017.01:21)

Konstantin

(28.10.2015.23:05)

ekbsenoval24

(13.06.2015.17:59)

gustav

(30.01.2015.16:44)

godleonid

(10.08.2014.13:53)

Holodok

(31.03.2014.15:10)

gm

(01.11.2013.12:26)

Bitfood

(07.10.2013.10:51)

sa†ana

(08.05.2013.23:18)



 
 

  sitemap © 2008 - 2024 Fight-Arena.Ru™ Хостинг от uCoz