Главная Форум Гостевая Наши баннеры Flash игры RSS 2.0
   
 

Навигация
 
Мини-чат
 
Архив новостей и категории

Фильмы , трейлеры онлайн/скачать [198]
Новости,скачать, обзор игр [138]
Выжить любой ценой(онлайн) [28]
Скачать игры [99]
Новости клана [3]
Новости спорта [1023]
Новости железа [34]
Новости киберспотра [56]
Новости сайта [53]
Мировые новости [16]
Новости интернета [41]
Все для CS [3]
Готовые сервера для Cs [4]
Софт [120]
Графика [9]
 
Поиск
 
Друзья


MEGAsoft

CS_pK-PoRTaL



Counter-Strike portal и CS server

Лучший сталкерский бар в Зоне



 
Необходимый софт
 
 
Реклама
 
 
День сенсаций
11:59


Впервые в истории розыгрышей Кубка России в 1/8 финала удалось пробиться лишь четырём клубам Премьер-лиги.

Сенсации начались с самого утра, когда выбыли из розыгрыша отправившиеся на Дальний Восток "Локомотив" и "Сатурн", проигравшие, соответственно, клубам "СКА-Энергия" и "Луч-Энергия". И пусть в основе этих клубов Премьер-лиги было немало резервистов, всё равно не покидало ощущение, что вылет двух вышеперечисленнх команд будет далеко не единственным. Но чтоб такое!! Впервые в истории розыгрыша Кубка России в 1/8 финала будут играть всего четыре представителя Премьер-лиги. Впрочем, обо всём по порядку. Для начала о матчах, которые по московскому времени проходили днём.

В Новосибирск в гости к одной из самых амбициозных команд первого дивизиона, "Сибири", пожаловала краснодарская "Кубань". В середине первого тайма над стадионом разразилась гроза, и это заметно снизило атакующий потенциал обеих команд. Тем не менее и в этих условиях удавалось создавать моменты. На 27-й минуте хозяева в одной из атак поразили стойку ворот "Кубани". Это был, пожалуй, самый опасный момент до перерыва. Второй тайм также начался с атак "Кубани", но, всё перевернулось с ног на голову на 57-й минуте, когда вторую жёлтую карточку заработал полузащитник гостей Максим Жавнерчик. В оставшееся до конца матча время "Сибирь" атаковала больше, и в конечном итоге их старания увенчались успехом. На 82-й минуте за фол Хагуша против Зиновьева арбитр назначил пенальти, который чётко реализовал Дмитрий Молош, забивший свой седьмой гол в сезоне. 1:0 в пользу сибиряков.

Чуть позже из турнирной сетки выпали ещё и самарские "Крылья Советов". Наставник волжского клуба Леонид Слуцкий решил отправить в Челябинск на матч против местного одноименного клуба фактически второй состав. Большинство игроков основы этот матч пропускали, зато шанс проявить себя получили те, кто чаще выходят на замену, либо вообще не попадают в состав. И гости за подобную ротацию состава поплатились. На 22-й минуте счёт открыл Константин Низовцев. А четыре минуты спустя у ворот самарцев был назначен штрафной, и Сергиенко забил второй мяч в ворота "Крыльев". От подобного нокдауна самарцы оправиться так и не сумели. Всё, на что хватило гостей, так это на один ответный мяч. Вскоре после начала второго тайма Савин головой замкнул фланговую передачу. В итоге 2:1, победа "Челябинска", и представитель второго дивизиона вышел в 1/8 финала.

Ещё одна громкая сенсация произошла в Екатеринбурге. Местный "Урал" выбил из розыгрыша Кубка России его нынешнего обладателя – ЦСКА. Армейцы в этом матче играли практически основным составом. Первый тайм завершился нулевой ничьей, а после перерыва на поле у армейцев появились Вагнер Лав, Карвальо и Красич. Однако желаемого результата это не принесло. На 56-й минуте Шишелов в сутолоке у ворот хладнокровно разобрался, и точно пробил в дальний угол. К слову, несколькими минутами ранее всё тот же Шишелов не реализовал выход один на один. До конца матча счёт так и не изменился – 1:0, победа "Урала", и очередной представитель Премьер-лиги выбыл из розыгрыша Кубка России.

"Зенит" играл во Владимире против местного "Торпедо". "Сине-бело-голубые", которых во Владимир приехало поддержать несколько тысяч их преданных фанатов, выиграли на классе. А именно, грамотно использовав стандартные положения. В середине первого тайма красивым ударом со штрафного отметился хавбек сборной России Константин Зырянов. А перед самым свистком на перерыв Ионова свалили на входе в штрафную площадь хозяев, и арбитр матча Максим Лаюшкин назначил пенальти. К мячу подошёл Павел Погребняк, и при ударе с точки форвард сборной России не оплошал. В итоге 2:0, уверенная победа подопечных Дика Адвоката. В 1/8 финала "Зениту" предстоит сыграть с клубом первого дивизиона "Нижний Новгород". В овертайме подопечные Александра Григоряна сломили сопротивление нальчикского "Спартака" – 2:0. На 103-й минуте счёт открыл защитник Виктор Васин, а семь минут спустя окончательный счёт установил форвард Андрей Говоров.

Московский же "Спартак" победил ФК "Краснодар" - 2:1. В этом матче наставник москвичей Валерий Карпин дал возможность отдохнуть лидерам команды, выпустив на поле тех, кто нечасто появляется в основном составе. В частности, с первых минут на поле вышел Рафаэл Кариока, недавно амнистированный Карпиным после ссылки в дубль за его многочисленные дисциплинарные прегрешения. Основные события в этой встрече развивались в конце второго тайма. На 76-й минуте Бояринцев со второй попытки доставил мяч в штрафную площадь хозяев после подачи углового, и опасный навес привёл к тому, что в сутолоке у ворот хозяев самым расторопным оказался молодой форвард "красно-белых" Артур Малоян. А спустя десять минут Павленко отдал передачу вразрез на Ананидзе, и молодой форвард спокойно поразил цель, предварительно обыграв голкипера и защитника краснодарцев – 2:0. Всё, на что хватило хозяев поля, так это на гол престижа, который им удалось забить на 93-й минуте. Цуканов замкнул подачу Рикардо с углового - 1:2. В 1/8 финала "Спартак" сыграет с футбольным клубом "Москва". "Горожане" на выезде в Белгороде одолели местный "Салют-Энергия" – 2:0. Причём в этом матче также всё решилось в последние 5 минут. На 86-й минуте счёт открыл Тарасов, а три минуты спустя Чеснаускис установил окончательный счёт данного противоборства.

Другой столичный клуб – "Динамо", также проводил свой матч на юге страны, в Астрахани. Игра против клуба "Волгарь-Газпром-2" сложилась для подопечных Андрея Кобелева неудачно. "Бело-голубые" уступили 0:2, а сам наставник по ходу матча был удалён с тренерской скамейки за споры с резервным арбитром. У астраханцев в середине второго тайма в течение минуты мячи забили Санников и Николаев. При этом хозяева к тому моменту играли в большинстве. За вторую жёлтую карточку был удалён румынский легионер "Динамо" Адриан Ропотан. В итоге 2:0, а "Волгарь" в следующем раунде встретится с владикавказской "Аланией", которая дома с минимальным счётом одолела многострадальную "Томь", футболисты которой с начала чемпионата играют "за спасибо". Единственный мяч на счету опытного форварда Сергея Даду, который отличился на 80-й минуте.

Снова порадовал своих болельщиков пермский "Амкар", которому в скором времени предстоит играть в Лиге Европы. В матче 1/16 финала на выезде "Амкар" победил курский "Авангард". Уже к 11-й минуте гости забили два мяча, и оба – усилиями легионеров. На 9-й минуте счёт открыл болгарин Георги Пеев, а две минуты спустя второй мяч забил серб Предраг Сикимич. Всё, на что хватило хозяев, так это на гол престижа в исполнении Синяева. В 1/8 финала "Амкар" ждёт ещё один "Авангард" – на сей раз из Подольска. Подмосковные футболисты довольно неожиданно (впрочем, сколько уже было этих неожиданностей) со счётом 4:2 обыграли "Ростов".

Автором ещё одной сенсации стала тверская "Волга", которая, играя часть матча в меньшинстве, сумела одолеть чемпиона России-2008, "Рубин". Справедливости ради, стоит отметить, что футболисты из столицы Татарстана прибыли в Тверь резервным составом. Тем не менее, благодаря дублю Портнягина казанцы к 34-й минуте вели в счёте 2:0, но за 10 минут до конца игры растеряли своё преимущество. На 89-й минуте у хозяев был удалён Белов, однако в овертайме даже в меньшинстве футболисты "Волги" забили дважды, на что их соперники ответили лишь один раз. В итоге 4:3 в пользу "Волги". В 1/8 финала этот клуб встретится с калининградской "Балтикой", которая, в свою очередь, одержала волевую победу над "Химками" – 2:1.

Таким образом, в финале Кубка уже гарантированно будет один клуб не из Премьер-лиги, так как в одной половине турнирной сетки команд из высшего эшелона российского футбола попросту не осталось. Поэтому не исключено, что в сезоне 2010/2011 Россию в Лиге Европы будет представлять клуб из Первого дивизиона. Неожиданно свалившаяся перспективы игры в еврокубках наверняка будет прекрасной мотивацией для игроков, к примеру, владикавказской "Алании", которая ныне набирает приличный ход, и наверняка планирует вернуться в число самых сильных клубов страны.

Кубок России, 1/8 финала

"СКА-Энергия" - "Луч-Энергия"
"Урал" - "Сибирь"
"Челябинск" - "Мордовия"
"Волгарь-Газпром-2" - "Алания"
"Волга" - "Балтика"
"Зенит" - "Нижний Новгород"
"Амкар" - "Авангард"
"Спартак" - "Москва"

Хозяева полей будут определены при помощи жеребьевки.

Предварительная дата проведения матчей – 8 августа.





Категория: Новости спорта | Просмотров: 547 | Добавил: Лари | Рейтинг: 0.0/0


Поделись новостью с друзьями

HTML
BB-Code
Ссылка
Новости
Популярные новости Случайные новости

32 способа шнуровки для скейчерсов и шуз

Видео - M19*400kg (Евгений Гапченко Чемпион Мира W...

Валентина Матвиенко ответила на открытое письмо бо...

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat ( 2009 / RUS / Ful...

Первый гол Аршавина за Арсенал (Видео онлайн + ска...

Prince of Persia на движке Assassin's Creed

Grand Theft Auto IV

StarCraft 2 в июне?

Капитан знает причины

Реал-Ливерпуль Перед игрой

Burnout Paradise ждет новое дополнение

Deathrun Manager

Патагония

Алекс близок к переходу в "Спартак"

Всего комментариев: 1
0  
1 Fabregas   (16.07.2009 17:36) [Материал]
хаа =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
 
 
 
 
Профиль
Пятница
19.04.2024 , 09:05

Прохожий

Реклама
 
Здесь может быть ваша реклама почти 6еплатно обращаться к администратору Fabregas
Cтатистика





Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Счетчик тИЦ и PR

vkopilke.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте

Всего: 889
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Главных Модераторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 1
Проверенных: 1
Журналистов: 2
Фотошоперов: 0
Друзей: 0
Обычных юзеров: 883

Из них

Парней: 807
Девушек: 66

Счетчик материалов

Новостей: 1463
Комментариев: 413
Тем на форуме: 350
Ответов на форуме: 2280
Фотографий: 659
Гостевая книга: 50



Сегодня нас посетили:




TOP news-мэйкеры

Нет аватара Лари
Публекации на сайте870
Комментариев84
Репутация227

Нет аватара danbdan
Публекации на сайте323
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Fabregas
Публекации на сайте302
Комментариев218
Репутация104

Нет аватара CaHb4oyC
Публекации на сайте219
Комментариев28
Репутация50

startsmart startsmart
Публекации на сайте100
Комментариев0
Репутация0

DoG DoG
Публекации на сайте80
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Bitfood
Публекации на сайте39
Комментариев0
Репутация0

Atlas Atlas
Публекации на сайте26
Комментариев0
Репутация100

Нет аватара Evgenjkeeee
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0

Нет аватара Aninew
Публекации на сайте25
Комментариев0
Репутация0




Последние 10 зарегестрированных:

NaN

(28.01.2017.00:23)

defaultNick9141

(05.01.2017.01:21)

Konstantin

(28.10.2015.23:05)

ekbsenoval24

(13.06.2015.17:59)

gustav

(30.01.2015.16:44)

godleonid

(10.08.2014.13:53)

Holodok

(31.03.2014.15:10)

gm

(01.11.2013.12:26)

Bitfood

(07.10.2013.10:51)

sa†ana

(08.05.2013.23:18)



 
 

  sitemap © 2008 - 2024 Fight-Arena.Ru™ Хостинг от uCoz